Наталья Л

мечта мужчины.Чтоб в семье водилась дружба Мужу многого не нужно. Чтоб готовила,стирала, Шила, мыла, прибирала, Что б ребёнков накормила, В магазин с утра сходила, Накупила там продуктов, Сыра-мыла,рыбы-фруктов. И про пиво не забыла. И сама домой тащила. Чтоб прогладила рубашки За собакою какашки Убрала, воняют очень... Что бы не храпела ночью. Чтобы все свои помады Не бросала, где не надо. Или, может быть, бросала, Но сама потом искала. Чтоб, как стаффорд, не рычала На носки, что под диваном. Раз лежат-то значит надо. Или молча убирала. Радостно ждала с работы, Борщ варила по субботам. Чтобы все её подруги Проводили все досуги Не у нас, а где сумеют. И пореже. И не с нею. Сериалы не смотрела. Чтоб за сборную радела. Книжки умные читала. Никогда не уставала. Голова чтоб не болела. И- ВСЕГДА! ВСЕГДА!-хотела. Понимала и терпела, Всё умела, всё могла, В общем-женщиной была .

Ответы
Алиса -Summer

....это мечта каждого мужчины...и почти каждая женщина.делает именно всё это!!!...только мужчины этого не замечают в упор! )))

Наталья Л

+++++++++++++++++555555555555555555

Nurbol Estemesov

Это супер из суперов для такой, любой мужчина зделает исключение.... но увы! таких уже нет...

Наталья Л

+++++++++++++++++555555555555555555

Виктор Матвеев

Ну что поделаешь? Мужчина-это персона, а женщина-это обслуживающий персонал...

Наталья Л

фи

Виктор Матвеев

А в чём фи? Я в чём то не прав?

Наталья Л

умница,молодец,какой интеллект!!!!!!!!!!++++++++++5555555555555

Виктор Матвеев

Я прямо зарделся как маков цвет от похвалы

Наталья Л

все ток ПЕРСОНА не надо стыдиться

Leksasha M

НУ НЕ ВСЕМ ЖЕ-ЛУЧШЕ С ЖЕНОЙ ГЛУХОНЕМОЙ И СИРОТОЙ

Leksasha M

И ВСЕ БЛАГОДАРЯ БЫВШИМ-И НЕ ТРУДНО

Наталья Л

ВЫ ИМ БЛАГОДАРНЫ

Leksasha M

ОЧЕНЬ-Я КАК ЗНАЛ ВСЕ С ДЕТСТВА НАУЧИЛСЯ

Наталья Л

+++++++++++++++++555555555555555555

Leksasha M

СПАСИБО И ВАМ УДАЧИ

Вася Васин

Такую даже в 'красной' книге не найдёшь...((

Наталья Л

ха х а хаааааааааааа

Сергей Новицкий

идеал женщины только в мечтах

Петя Иванов

А у нас всё взаимно и пополам

Наталья Л

+++++++++++++++++555555555555555555

Михаил Конев

разведитесь какие проблемы

Наталья Л

зачем

Михаил Конев

чтобы не убирать какашки

Наталья Л

вы о чем вообще.....?

Ольга Ченцова

робот какойто,а не женщина

Юр
Юрий

Ну где мне взять такую......

Три3Ло Zloe

Как же я люблю женщин!!! <3

Наталья Л

+++++++++++++++++555555555555555555

Три3Ло Zloe

🙂

Ми
Михаил

нет это не мечта мужчины

А Кл

Эт шо, всхлип души ...?

Наталья Л

написано же"мечта мужины"

А Кл

Если б мужчина накропал, а то как то не вяжется ...

Наталья Л

так мужчина и написал,фамилию не помню

Ольга *

супер)))

Наталья Л

+++++++++++++++++555555555555555555

Mu
Murmash

мдааа

Наталья Л

ТЯЖКО?

Mu
Murmash

по моему то что выше это идиотизм - посудомоечная машина стиральная пылесос с влажной уборкой парогенератор поглотитель пыли у нее телек у меня ноут и для детей отд место можно и толпой свж мульт посмотреть дети выросли готовят уже потихоньку а то что выше это ваши женские отговорки и не желание жить в гармонии мне повезло тебе по всей видимости не очень

Наталья Л

ха х а хаааааааааааа,НУ ВЫ ПРЯМ МЕНЯ...................ТОЛИ УНИЗИТЬ,ТОЛИ ОБИДЕТЬ ХОТЕЛИ......................................ВЫ ХОТЬ ИНОГДА ИЗ ПОд КАБЛУКА ВЫЛЕЗАЙТЕ...........................""вот у меня вот я"" это что мания величия на фоне комплекса неполноценности....................ЭТО ПРОСТО ШУТЕЙНЫЙ СТИХ

Mu
Murmash

ну шутейный так шутейный но так то смешного мало

Наталья Л

+++++++++++++++++555555555555555555,не ревите

Mu
Murmash

да так то поф Удачи