Маргарита Шульженко

Трам собирается Упорно) пригласить Путина в восьмерку. Что выйдет из этого?

Ответы
Александрович

Думаю, что это только плюс нашей стране - Путин не тот, кого можно провести над бумажной лапше, поданной в виде деликатеса...

Маргарита Шульженко

я читала в интернете комментарий американского экономиста. Страшно. Эти заботливые советники еще со со времен Ельцина гадили России. А им помогают типа Набиулиной, Кудрина Я конечно не застану те времена, когда в стране будет совсем плохо

Александрович

Поддерживаю ваш оптимизм...

Сергей Сергей Журавов

Трамп собирается Россию пустить по миру. если не будут делать то. что им рекомендуют...

Сергей Волков

А на хрена нам и Путину это болото ничего не решающее нужно?

Гриша

Трам? тарарам выйдет...)))))

Асадулла Бекмурзаев

еще что нибудь вытворит