На
Наверное

Смогла бы рассказать парню свою жизнь за 5 минут? Какие подробности расскажешь, чтобы у него было правильное представление о тебе?

–1
Ответы
Светлана Олейникова

Смогла бы, к примеру: мои родители интеллигенты и не в первом поколении, по сему я девочка (когда была ею) культурная, умненькая, пошлости не люблю. А люблю смеяться и весёлые компании. Так мы и жили в юности, смеялись, веселились и не думали у кого сколько денег.

Лаура Сырбу-Швец

За 5 минут наверное я ему не о себе расскажу,а выведу принципы и правила которые для меня важны и в приоритете по жизни вдруг он совсем не такой ,так что общее время тратить

Наталья Мельник

Кроме работы ничего в жизни особо не видела,зато собственным трудом дошла до заведующей.Дальше не пойду,там выше слишком много фальши,зависти,пустой болтовни и подстав.

Ira Bondarenko

)? А она пришла на свидание ? или на исповедь ?) . Зачем парню знать ее жизнь ? Может надо просто понравиться парню и этого будет достаточно

Искорка.

Что сильно замороченная. И у него есть ещё минут 15 , чтоб убежать наверняка. Потом может быть поздно.. заморочился, и станет интересно

Ек
Екатерина

зачем новому знакомому за 5 мин мое жизненное эссе.. не смогла бы только близким друзьям,подругам и то дозированно..

Blink Joshua

5-им минутный рассказ о жизни может быть только у самого ущербного человека, как по мне. Так что нет, я бы не смогла.

Татьяна

Не буду рассказывать,пусть сам наблюдает и делает выводы. Обо мне рассказать 5 минут не хватит.

Ольга Просто ******

Попрошу принимать меня такой какая я есть..остальное жизнь расставит все по своим местам..

Таджичка В Тюбетейке ))

Я про себя мало что рассказываю! Мое поведение и воспитание даст понять обо мне многое !!!

Ал
Алёнка

Это невозможно 😂 чтоб меня понять надо знать такое, что за пять минут не расскажешь

Елена Прищенко

а зачем рассказывать, если не спрашивают? задал конкретный вопрос - ответила..

•°•ღдùƙùù Ąнгƹʌღ•°•

Сидела дома не с кем не общалась, пока не встретила тебя дорогой😏

На
Наверное

Прям мечта ) я б украл тебя после таких слов по кавказским обычиям )

•°•ღдùƙùù Ąнгƹʌღ•°•

Мм ну хорошо, что мы далеко а то я б тебе ответила по казачьим обычая за такое хамство

На
Наверное

Представляю ))) да хорошо что далеко мы а то ещё молодой жить хочется )

Fenix🇱🇹

Смогла бы рассказать факты о себе , 5 минут больше чем достаточно .

Ирина

никогда...живу ..дышу..надеюсь...думаю..что достаточно.🤷‍♀️☝️

За
Заря

Честно не вижу смысла. Поступки говорят о человеке а не слова.

Юлия Матвеева

Машина и шуба есть. Голова не болит. Готовлю вкусно. 🤣🤣🤣

На
Наверное

Возьми меня кароче )

Юлия Матвеева

Нет. Короче не нужно

На
Наверное

Тогда нету нужды рассказать чего то парню можно просто игнорировать или послать куда по дальше

Е*
Елена *******

Да запросто согласно синдрому "случайного попутчика"

ナイ
ナイアガラ

Родилася, отдалася, так вся жизнь и пронеслася)))

ナイ
ナイアガラ

😁😉Ну как уложилась по времени?

На
Наверное

))

Людмила Никифорова

Только хорошее, а это пять прилагательных и ФСЁ!