Бабицкая Ирина

Вопрос для Русских, тех кто бывал в Европе , скажите вы бы остались в Европе жить без права выезда на Родину ??

Ответы
Зая Бись(Тот Самый!!!)))

ГГГГЫЫЫЫЫЫЫЫ)))))))))))) ДА ПОШТО ОНО НАМММ???????))))))))))) ДАВНО ТАК НЕ РЖАЛЛЛ!!!!!!!!))))))))))))))))) 😄 😄 😄 ... Я И ЗАГРАНПАСПОРТ ПРОДЛЕВАТЬ НЕ БУДУ, РАЗ УЖ КРЫМНАШ НАКОНЕЦ-ТО!!!!!!!!!!))))))))))))))))

Александр ))

Скеучно мне там, в старушке Европее...

Зая Бись(Тот Самый!!!)))

НУ ДА, ЕСТЬ ТАКОЕ...((( А РОДНАЯ ДОЧЬ ГОД ПО ОБМЕНУ В НЬЮ-ЙОРКЕ УЧИЛАСЬ... СПРОСИЛ "ОСТАНЕШЬСЯ ПОЖИТЬ-ПОРАБОТАТЬ???" - "НИ В КОЕМ СЛУЧАЕ!!! ТАМ - НЕДУШЕВНО!!!"!!!)))%)

Станислав Козловский

половина России находится в Европе. я живу на этой половине. А ежели про европейские страны... делать там нечего. я готов безвыездно в России жить, чем обратное

Вадос Степаненко

Ирочка, если ты слово Родина написала с маленькой буквы, то я более чем уверен, что непосредственно ты с радостью бы переехала жить в другую страну 😉

Бабицкая Ирина

Я ваше мнение спросила , а не суждение обо мне .

Paul

Ира Ты идиотка............эту страну бросают только Евреи..............при чём половина из них здесь живут)))))))))))))))))))))))))))))(не злись-это комплимент)

Бабицкая Ирина

Бросают Россию ?

Paul

Да дорогая!

Это Я

Если есть возможность туда переехать и работать, и ничто не тянет в Россию ( ну там семья, к примеру) - однозначно стоит остаться.

Бабицкая Ирина

Спасибо , Оль , большое .

Денис Бескуров

нет, как бы херово тут не было минталитет у людей тут родной вот если выехать всем народом тогда да

Laccystas-Kp

Вам отвечают те кто никогда небыл не в Европе и США , а побывав а лучше пожив никто бы не вернулся!!

Бабицкая Ирина

Спасибо .

Laccystas-Kp

Да так оно и есть!! Будут жить родных и близких старатся вытянуть а в болотце только в гости))

Бабицкая Ирина

Спасибо вам , такие коментарии как ваш , дают мне возможность выдохнуть спокойнее .

Laccystas-Kp

А вы откуда?

Бабицкая Ирина

Родом или где сейчас ?

Laccystas-Kp

!в личке

Руслан Бимаханов

Я не Русский, но я был в Европе - понравилось там все, но жить там навсегда бы не остался...

Анастасия Граф-Василенко

А родные и близкие как.... Не...я бы не смогла...остаться жить да, не безвыездно....

Бабицкая Ирина

Нет не родных , не близких , только 2 подруги , которые постоянно бывают в Европе

Анастасия Граф-Василенко

Если в России ничего не держит,то тогда да...

Бабицкая Ирина

Спасибо.

С П

мыть унитазы в забегаловках или иметь престижную высокоплачиваемую работу?

Бабицкая Ирина

Сформулируйте правильно вопрос , пожалуйста .

С П

это вы свой

С П

сорвалось-это вы сформулируйте свой правильно-остаться жить в европе с каким уровнем достатка? или вопрос стоял конкретно о месте, жить в европе даже живя там на помойке

Бабицкая Ирина

Я спросила то , что меня ИНТЕРЕСУЕТ , А уровень достатка понятие растяжимое.

С П

тогда что подразумевается под "в Европе жить"?

Бабицкая Ирина

Всего вам хорошего !

Elena Roschina

только если дочку с внуком с собой взять... У меня вторая дочь уже там живет.

Бабицкая Ирина

Спасибо Вам , Елена !

Elena Roschina

да, вроде, не за что 🙂

Ashti Rus

Вы знаете как выглядит индийская изба? Фигвам называется)

Где Ты Там И Я

Нафуниганил, теперь ни туда, ни сюда... сижу на границе.)))

Бабицкая Ирина

это как так получилось ?

Филипп Плинский

Может быть. Если бы ничего не держало, к примеру семья

Бабицкая Ирина

меня ничего не держит . нет семьи нет родственников

Филипп Плинский

Ну и замечательно)

Айрат Xxx

видел таких обычно это израиль как с европой не знать

Александр Пасечный

А это смотря где, и смотря что на родине оставляешь!

Дмитрий Иванов

Был в Европе. Если бы была нормальная работа, то да

Бабицкая Ирина

Спасибо , да работа очень хорошая .

Дмитрий Иванов

Просто уровень жизни там выше, да и вообще как-то человеком себя чувствуешь. А тут как будто в деревне живёшь всё через одно место делается, дороги разбиты, мусор кругом, всем на всё пофиг...

Бабицкая Ирина

Я вам открою секрет , что половина Германии в латках так же как и в РФ , а в италии вообще дороги как на Красной площади , так что не жальтесь )

Андрей Шиленков

Нет ещё не готов и надеюсь недойду , размен.....

:copyright:эндрю:copyright:

Да скоро собираемся всей семьей на острова

Эсма

Именно так и живем, и об этом знали заранее