В Лад

Сильному человеку так мало надо для счастья и действия - чувство красоты и контекст "Memento mori"?

Ответы
Людмила Потёмкина

Вот именно надо было еще с женщиной посоветоваться,а может ли женщина и хватает ли ей для счастья...того же...?

В Лад

есееессно

Людмила Потёмкина

ну и что выяснил,ей хватает?

В Лад

девушка - все хорошо - весна, луна - что вам еще надо

Людмила Потёмкина

если вам ничего,мне тем более

Леди Иск

С контекстом более-менее понятно.Но и то..спорно. А вот слабому человеку для счастья много ли нужно?

В Лад

Спать- настойчивейшаяя из дщерей Евиных

Леди Иск

Вот сейчас я в растерянности шляпу свою чешу. И как " настойчивейшаяя" я продолжу. Тут есть о чём порассуждать. Откладываем на "потом".

Студент Валера)))

Жить примитивно ограничиваясь законами чьих то восприятий Это просто служение!!))

Леди Иск

У меня справедливый вопрос возник - что такое жить примитивно? В двух словах.

Студент Валера)))

Не иметь развития!))

Я Такая(Имеющая Всех Вас В Виду)

Иногда, достаточно просто внутреннего покоя.

В Лад

Иногда- когда устал от себя

Диоген

Моментально!!
В море!)

Диоген

Извини.. Но у меня постоянно ответы друзей высвечиваются первыми!)) раньше такого небыло.. Может это и хорошо.. Вот я на них и отвечаю. Без пристраст))

Я Такая(Имеющая Всех Вас В Виду)

Отвечай, мне не жалко)

Диоген

спс.

He
Helen

Тоже весна действует 😉

᠌ ᠌

Мимолëтности момента..

᠌ ᠌

Впервые очень была удивлена..

В Лад

всегда удивляешься тому, что всегда с тобой, но только это заметил

᠌ ᠌

Согласна

В Лад

улыбаюсь, там, где слова перестают что либо значить.

᠌ ᠌

Молча.)))

Тссс...

Сколько можно о смерти

В Лад

Только это в этом и видишь -избирательное у тебя внимание

Тссс...

Не хочу там ничего видеть

В Лад

И хорошо

Tr
Traveler

Memento mori -"меме́нто мо́ри".Лат. -"помни о смерти", "помни, что смертен" - лат.выражение, ставшее крылатой фразой.

Тссс...

Вот вот зачем это мешать с красотой...

В Лад

Каждый мазок из-под кисти творца должен быть завершенным ,иначе мазьня ,а не шедевр

Тссс...

👍👍

Лу
Лундор

Помни о смерти?

В Лад

вы вообще головой пользуетесь когда -нибудь, сударыня, прочитайте и смысл поймите сначала, прежде чем хрен копать у себя в голове