Надежда

Пассажирка метро напала с ножом на москвичку за громкий разговор по телефону.
Женщины ехали в одном поезде, между станциями Говорово и Минская пассажирка набросилась с ножом на 36-летнюю москвичку: женщине не понравилось, что соседка по вагону громко говорит по телефону. Нападавшая ранила пассажирку в лицо. 50-летнюю женщину задержали на станции Октябрьское поле, возбуждено дело по статье «Угроза убийством».

Нравится ли мне это? Очень. Даже олигофренам нужно демонстрировать причинно-следственные связи

Ответы
Василий Сычёв

Насколько можно судить , то на видео с ножом был мужик... То с ножом набросился это можно назвать одной фразой " Терпение лопнуло. С меня хватит " ... Этот не женщина громко разговаривала по телефону... Это хабалка " держала базар " с такой же как и она...

Денис Обычный

Бывает что важный разговор. Рад буду если хабалку посадят или упекут в психушку. Таких надо содержать в специфичных учреждениях. Если что то кого то не устраивает всегда можно объяснить словами!!!

Роберт

Вряд ли она не выражала своего недовольства. В какой то степени и я - на её стороне. Гогочущие и пофигисты в общественных местах как то заколебывают уже .

Роберт

Но за культ силы - это да ! Это огромное "спасибо" вовочке !!! Всё везде сейчас решается силой .

Роберт

Не удивлюсь , если это окажется - хабалка , оккупировавшая и построившая целый этаж соседей в многоквартирке , или улицу / квартал в каком нибудь элитном поселке . И не дающая никому житья в радиусе 1 км. от своего дома . Не удивлюсь .

Роберт

Вообще - ни законам , ни органам нет сейчас совершенно никакого дела до простых , добрых самаритян . Все законы - для крутых и психопатов . Личное мнение , сейчас этого не напишешь - привлекут за дискредитацию и еще в 50 смертных грехах .

Master Roma Mamedov

Да просто не может быть,там в Москве живут одни элиттные люди,разве там есть такие,что говорят повышенным голосом,там же все "ангелы"

Надежда

Нет, там не только элитные

Master Roma Mamedov

Злитных больше!

Надежда

Больше

Master Roma Mamedov

Я так и написал там наверху

Geimer641 C

Показать видео которое я заснял в Херсоне, когда Укропы детей на органы разрезали, и вы спрашиваете почему мы это делаем

Надежда

Конечно, давай

Всегда Котов!

ну может эта дура наконец запомнит, как пользоваться телефоном в общественном месте...

Віктор Край

хамство и нетерпимость. понятие толерантность отсутствует апрори!

Олег

твоя свобода заканчивается там ,где начинается свобода соседа.

Надежда

Не удивлена, что тебе нравится рабство

Олег

🧐🤔

Владимир Фефилов

Может" телефонистка" глухая, потому и говорила громко..

Валера Которашвили

мужики молодцы в вагоне, сразу по тапкам дали👍

Илья

а если там связи в правохранительных органах?

´∀
´∀`Шутка∀'🇺🇦´∀`

Они между собой нормально себя вести не могут

Hикoлaй Григoрьeв

наверно -только люди не могут жить мирно

Антонина

Мне понравилась реакция..мужчин)))))))

Ур.

Вы о каких олигофренах говорите

Андрей Черников

Вот как надо себя сдерживать

Евгений Лурье

нападавшая на мужика похожа

Сергій

Варвары, они и есть варвары

Галина Галчонок

какая прелесть

Давид

🤷‍♂️