Нинель

Если вы такой мыслитель дайте ответ, почему вам больно, когда обидели вас и почему, когда плохо призываете кого и,почему и наконец сейчас столько катастроф и событий уносящие жизни людей?

Ответы
<<< ★ >>>۩ Алексей ۩<<<★>>>

Я живу, как умею...Не о чём не жалею. Нахожу и теряю, и с нуля начинаю, я бы вам рассказал да меня не спросили, как порой предавали, даже те кто любили,только я не сдавался,я сквозь слёзы смеялся, и чтоб не случилось, я СОБОЙ оставался!