Сергей Крюковских

Который раз, залог даем, что с понедельника не пьем,но все же пьем и так проходит день за днем.И вянет кактус на окне мы ищем истину в вине.И мы уверены что мы ее найдем .Почему с понедельника не пьем?

Ответы
Buhwumen Mihujlowa

День тяжёлый, все одинаково с балды, в глаза бросаться не будем!

Вера Павлова

А может просто не пить и все, жизнь на много прекрасней станет

Ольга Пичужкина

У русского народа все с похмедельника