Игорь Теплов

здравствуйте, во многих видеоклипах показываю как люди играют на электрогитаре под дождем мне очень интересно это возможно или все это магия монтажа

Ответы
Лолита Самолетова

Давным - давно, на заре туманной юности довелось быть на сборнике в МДМ, места в первых рядах давали поразительный обзор происходящего на сцене. Популярный в то время Владимир Кузьмин подключил штекер от электрогитары не к усилителю, а в карман собственных штанов, а во время песни у него из проводного микрофона выпал шнур и он заметил это только в конце песни, якобы в запале песни встал на колени и нащупав шнур ловко присобачил его обратно! Да, на качестве песни манипуляции не отразились😝

Игорь Теплов

прикольно

Лолита Самолетова

Представьте, как бы долбануло током гитариста под струями воды, да еще и гитару разве не жаль, она конечно электро, но все равно часть деталей- деревянная?

Игорь Теплов

мне тоже кажется что это бутафория, хотя некоторые утверждаю обратное

Лолита Самолетова

Те кто выжил?

Полет Над Парыжем

Вполне возможно)) даже больше скажу, какое то время, она даже под водой сможет играть, но колебания струн там будет затухать быстрее. И если вода не будет соленой, морской..

Наталья

Мне кажется, это монтаж. Вода сситается хорошим электропроводником и шандарахнет так, что мало не покажется

Юю

из собственного опыта -- тренжеж)))))))))))))))) током бьёт так, что мама не горюй, если вода попадает))))))))))))))

Игорь Теплов

ясно

Олег Гаврилов

И как в индийском кино:джимми нееееет!!!!тыдышь и руки оторвало от разряда 🙂

Юлия Лопаник

Сомневаюсь в безопасности, думаю не стоит эксперементировать

Ni
Nick

Нет не какой магии...Ее просто не подключают к усилку..

Евгения

Думаю реально, если конечно гитара не электронная)

Тамара Полякова

А почему бы и нет , ведь электричество не оголено

Яна Стасюк

да точно наверное нет их бы поубивало.....думаю

Катерина

Вряд ли она там подключена куда нужно

Татьяна Юденкова

возможно технлогия впереди вас!

Максим Ксензов

Да это вполне возможно

Люд- Мила

все клипы монтаж

Леха **************>>¶

вы просто их не знаете и не понимаете это искусство это душа !

Владимир Илюхин

Понимаю!!! Не могу играть и петь так как они, это мой недостаток)

Люд- Мила

Бумеранг - Леха от слова лох:)

👉 Чемодан. Вокзал. Нах Dream 👉

Бессмертных нет

Lukagray

смотря под каким дождем

Lego

Да не убьет, попробуй, можно! ))) Привет, певица )))

Lego

Я думал ты обиделась - игнорируешь меня...

👉 Чемодан. Вокзал. Нах Dream 👉

Да что за мнительность у тебя?!)))

Th
Theodore

Невозможно

Игорь Теплов

понятно

Аврил

монтаж

Игорь Теплов

спасибо