᠌᠌
᠌ ᠌ ᠌᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌Мира.

Вот я, вообще никак не подарок, иной раз импульсивна, а иной, интересно поиграться... Но так сложилось, что называю вещи своими именами- без оскорблений.. После чего, я в ЧС... ВОПРОС(!) Почему вас помещают в ЧС, то бишь причины?)

Ответы
Nick Moslem

Я отправил нескольких в ЧС из-за слишком уж частого,практич.через одного,появления у меня,надоедает пропускать

Зоя Овсиенко

Возможно, кому-то не нравится занудство или, просто, продолжение диалога. Имеют право поместить в ЧС.

Николай Дубинин

...что для нас не оскорбление, для кого то обида. Иногда оскорбляются на вежливое обращение. Фразы сдобренные виртуозным матом, напротив, вызывают восторг. "Каждый на своей войне, будем осторожны в словах"

Зоя Овсиенко

Тем и хороши эти сайты, что дают каждому найти СВОЁ общение.

Не
Нейтири

Не знаю. Нравится кому то , пусть помещают))) я по этому поводу не переживаю)))

Виталий...

Мира, ты действительно думаешь, что кто-то должен этим заморачиваться!?))

Виталий...

Аа..а я думаю, да какая разница, кому и что взбрело в голову..!?)..ну как тебе ответ!?)))

Ку
Кузьмич

Я даже не знаю, есть ли я у кого в чс)) Да и надо ли об этом знать?)

᠌᠌
᠌ ᠌ ᠌᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌Мира.

ты не удостоился подобной чести)) а нафига знать, если ты в ЧС у друзей, своих недругов))с которыми ты даже не сталкивался)

Ку
Кузьмич

Вот и я об этом) Знать об этом не за чем. Тем более, что недругов у меня тут нет))

Ку
Кузьмич

Не) это не про меня)

Валерий

в принципе я аналогичный)..но есть ли я у кого то в ЧС я не знаю..)

Зинъ Черн

Пока не знаю, сам никого не посылаю туда, да и о себе не знаю

Краями Прошёлся

Потому что существуют некие эмм... особо ранимые личности)

Николай, М,

У меня один вопрос? Почему вас постоянно в ЧС отправляют?

Belich Roman

не знаю... Мне по боку... Не хотят, ну значит не надо... ;-))

Вячеслав Алёхин

Я не знаю помещают меня или нет, да и не интересно.

Ina Jin D Rin

Тоже отвечаю частное, но сразу пишу сарказм или чёрный юмор

Ли
Лия

Я даже не знаю у кого в ЧС и почему🤷‍♀️😁

Серж)))

)))) чувствуют свою неправоту) ну и фиг с ними!

Григорий

Мне не объясняют. Да и я не знаю, у кого я в чс

Василий Комышний

Не знаю. В смысле, я не знаю у кого я в ЧС)

Евгений Трубников

А ЧС это что? Я действительно не знаю.

Отрицательный Персонаж Мультфильма

за мат и солдатцкий юмор дорогая

Анатолий Лапшин

Я не помещаю, поэтому не знаю!

Марина

В основном, чтобы не маячили

Ди Филосыч

без понятия и не интересно