Bлaduмиp

обычно, пофигистами называют таких людей, равнодушных к чему-то или вообще ко всему. Зачастую к самой жизни. Пофигисты наблюдают, как горят их дома, где остались живые люди, пофигисты колят себе смертельную дозу наркотика или, пожав плечами, нажимают на курок пистолета у своего виска... Проходят мимо грудного ребёнка, оставленного на морозе... Всё это вполне определённо относится к кругу значений и смыслов слова пофиг... не так и весело быть им как думаете ?

Ответы
Елена Данилова

Посмотри передачу "мир наизнанку" по программе "пятница". Вчерашний выпуск. Они там про Эверест рассказывают. Как альпинисты восхождение делают. И сколько по пути на вершину трупов вмерзших в лёд не дошедших альпинистов. Ну это ледяные их могилы. И про Непал передача. Может тебе повеселее станет.

Елена Данилова

Представь что тебе режиссер дал роль оттело...или там лучше яго. И ты -играешь!!! Вот проиграй это!!! С кайфом!!!

Bлaduмиp

хорошо но не сейчас) я в транспорте

Елена Данилова

Так напиши хотя бы

Bлaduмиp

тут уже писал однажды, но я не могу реализовыватся за счет других оскорбляя чьи то чувства

Елена Данилова

Ты про себя говоришь, и не принимаешь ты всех тех, кто типа оскорбляет твои чувства.

Мирумир

А если на это посмотреть по другому... Пофигист это тот, кто старается просто не брать близко к сердцу проблемы, от которых сносит крышу. Он живет, все делает для всех, но если повод нервничать - просто отпускает ситуацию.... будь что будет, толку нет доводить себя до инфаркта.

Bлaduмиp

это не пофигист точно)

Мирумир

ок

Ан
Анастасия

Меня очень расстраивают такие люди. Вообще не приемлю фразу: «Мне пофиг», для меня это как огонь для спички. Начинаю сразу негодовать и объяснять человеку, что не может быть пофиг. Хотя кому-то действительно так легче живется.

Римма Чечётка

Это равнодушные. Пофигисты, на мой взгляд, позитивные люди, не заостряющие внимания на своих личных неприятностях.)

Bлaduмиp

хорошо и так бывает

Елена Островская

Совесть есть у всех...И в тот или иной момент она не даст заснуть спокойно...или вызовет заболевания...

Bлaduмиp

Какой интересный ответ , а многие же болеют

Елена Островская

потому и болеют...Обида- и та, вызовет заболевание в дальнейшем ...

Bлaduмиp

согласен

Дима Кум

Некоторые люди могут так в душу нагадить что поифигу что с ними произойдёт

𝔸𝕝𝕖𝕜𝕤𝕒𝕟𝕕𝕣 ℝ𝕠𝕟

любую черту можно довести до абсурда. Всего должно быть в меру

Св
Светлана

Пофигизм в малых дозах весьма полезен 🙂

Акиана

Какой длинный вопрос

Bлaduмиp

высказался и мне полегчало)

Акиана

😄Да. Бывает от этого легче

Bлaduмиp

😂