Катерина

Дайте пожалуйста ссылку на скачивание программы хорошего видео редактора и программу для снятия видео с веб камеры?

Ответы
Мастер Поцелуев`

Adobe After Effects, Adobe Premiere наиболее дружественные. Примеры тут: soft.mydiv.net/win/cname47/cname65/cname68/

Еще Один

Adobe After Effects или Adobe primere Elements, последний, вроде, видео с вебки умеет захватывать)

Еще Один

А агент?

Катерина

Там тоже лет 100 не была, но давайте попробуем там)

Еще Один

Хорошо) и простите, что создаю столько неудобств вам)

Катерина

Что Вы?) Вы меня простите, что пристала со своей ссылкой)

Еще Один

Не изиняйтесь, ведь я сам вызвался помочь)

Sergey Bratcev

Pinnacle Studio Очень хороший и простой в-редактор.