Та
Татьяна

В наше время слова "не будь тряпкой, будь мужиком!" гораздо чаще говорят себе именно женщины.

Ответы
Зинаидатюрина(Брезгина)

Согласна. Женщины в наше время более мужественны чем мужики. Успевают карьерой или работой заняться и еще детей до ума довести. А мужики как шмели с цветка на цветок.

Главстерх

К женщинам это относилось в большей степени во времена оголтелого социализма - 70-80-х, когда мужская половина поголовно погрязла в инфантилизме и пьянстве...

´∀
´∀`Шутка∀'🇺🇦´∀`

а сейчас и вовсе

Главстерх

Да сейчас воде карабкаются. А тогда плакаты висели на заводах с призывами "отдавай зарплату жене!" 😮

Наталья Белавина

Приходиться. Инстинкт сохранения рода оказался железно не выбиваем! И слава богу. А то бы вымерли, как вид.

Наталья Белавина

Странно, почему у мужиков чувство ответственности усохло? Мне много лет, но мужиков с чувством ответственности не встречала лично. Только слыхала о таких.

´∀
´∀`Шутка∀'🇺🇦´∀`

я встречала...одного сама таким сделала возложив всё на свои плечи а второй еле вытащил меня с этой кабалы.

Наталья Белавина

Любопытно... ЕГО сделала ответственным, решив за него все проблемы? Как же он мог быть человеком с чувством ответственности?

´∀
´∀`Шутка∀'🇺🇦´∀`

бывший - на шее а настоящий помог стать женщиной

Наталья Белавина

Бывает... Часто! Опыт - дело наживное.

Борис Иванович Тимошенко

... потому то в них нет женственности .... а в мужиках воспитанных мамками нет ни чего мужского....

Николай Богомазов

А что делать 12 мильёнам женщинам безхозным? И мкжика хотят и на мнооожёнство не согласны

<<< ★ >>>۩ Алексей ۩<<<★>>>

Ты уже не маленькая, чтобы спать с плюшевым медведем.Спи с настоящим, будь мужиком)))

Забава Накатична

Лёха, я ваще в общем...и внутренний покой не моя стихия 🤣 такшта все нормуль)))

<<< ★ >>>۩ Алексей ۩<<<★>>>

Та же хня)))

Татьяна Ивченкова

Да. Обычно это женщины, которые из мужиков делают тряпку и вытирают об них ноги))

Владимир Павлов

А ещё в неше время женщинам нравятся женоподобные мужики. Всё к одному...))

Та
Татьяна

нее) мне такие не нравятся)

Владимир Павлов

А мне мужчинки вообще не нравятся. Пусть хоть не тряпка, но женщина!!))

Та
Татьяна

))) и правильно!

Сергей Л.

Тоже заметил, наши женщины стали мужественние , а мужчины, женственние!

Константин Дос

Насчет того, что Симферополь - это Россия, однозначного мнения еще нет..

Ок
Оксана

Типа.. Я стала тем мужиком, за которого хотела выйти замуж😀😀

Vo
Vodila.

Да. Ни чего такого нет, особенно когда взаимно.

Ок
Оксана

Взааимно хотеть ))))

Vo
Vodila.

Да, отлично взаимно хотеть, надо дожидаться с кем.

Ок
Оксана

Точно)))

Vo
Vodila.

Оксана, может между нами будем делать приятность взаимную. Я, тебе, нравлюсь по фото хоть чуточку?

Юрий Рыбин

Не знаю , при мне такого не говорила ни одна женщина. Которых я знаю

Я R 🇷🇺Крым Россия🇷🇺

Им повезло))

Юрий Рыбин

))

Владимир Проскуряков

Нормальный результат Эмансипе!😂 Зачто боролись так сказать!😁

Александр Уколов

Все логично, не можешь быть женщиной, попытайся быть хоть кем то

Ну Здравствуй, Эт Я.,....( Я М. Рода)

да они много чего говорят...всему сил уж больше нету верить

Галина.ярославль

Но ты не понимаешь! Я же – мужчина!
— Никто не без изъяна.

Сергей Кожин

да, понизилось какчество у братвы, не отнимешь...🙁

Сергей Кожин

Это вообще песня, он затянут сначала маненько, но после зайца и его мечтаний... я лежал... А ишшо мне нравился наш Остров сокровищ" полнометражный, там Ливси и Сильвер - да и Капитан Смоллет - это всё... "Одни боялись Билли Бонса, другие Слепого Пью... А меня... боялся сам Флинт" и "Так, посмотрим животик дрябленький, замечательно, печень никуда, очень хорошо..."

Сергей Кожин

Так я всегда приколы из мультиков леплю при разговоре, ну по возможности...😉

Сергей Кожин

😉 Лады, давай до завтра, чегой нить еще вспомню, чичас новый прикол у меня из за бессонницы по ночам старое совкино смотрю, не все оказывается видел...

Андрей

сами хотели равноправия, надо соответствовать!)))))))))

Я R 🇷🇺Крым Россия🇷🇺

Соответствуем))))

Андрей

😂

Abdumanon Mirzoerov

ЭТО СЛОВА СЛОМАЕТ ВЕРУ И ЛЮБОВЬ И ДОБРОТА ИЗЧЕСНИТ

Та
Татьяна

)

Abdumanon Mirzoerov

спасибо вам за все

Владимир Шибнев

Женщины в наше время вообще слишком много говорят.