Во
Ворчун

поступая в мед институт все дают клятву Гиппократа а заканчивают его в полной амнезии ау родные где искать вашу помощь ?

Ответы
Алекс Венцель

Каждый имеет право на достойную оплату своего труда и знаний. в том числе и врачи. Безнравственно платить врачу со стажем в тридцать лет 30 тысяч и требовать с него самоотдачи...

Надежда Остроносова

Сначала медиков гнобят, изничтодают,а потом ишут? И что ишут и зачем?

Во
Ворчун

дат не осталось их одни коммерсанты - барыги

Надежда Остроносова

И где вы живете?наверное,на Ибице?

Во
Ворчун

вижу тема вам знакома

Во
Ворчун

я вам верю и против медиков отдельно взятых не чего не имею но когда вам ставят диагноз - рак которого и в помине нет мысли приходят нехорошие

Надежда Остроносова

Порадуйтесь за себя ,что нет у вас и поблагодарите врача за то,что проявил бдительность и пусть ошибся,главное,что не пропустил, и вы не упустили время. Крепкого вам здоровья!

Во
Ворчун

спасибо https://my.mail.ru/mail/paklin1955/video/_myvideo/2425.html

Се
Сергей

Не встречал таких, обычно помогают я каждый год лежу в больнице

Во
Ворчун

и я лежу тебе наверное повезло или врёшь как сивый мерин

Се
Сергей

Все зависит от того куда тебя положили. У меня 2 го инвалидности. У нас 5 разовое питание. У нас федеральное обеспечение а про обычные больницы по наслышке

Во
Ворчун

извини конечно но я до спец обеспечения не дотянул

Се
Сергей

Меня туда насильно засунули, я всегда пытаюсь не попадать но только у меня налаживается меня отправляют туда говорят что у меня маниакальная

Маргарита Гракович

это не кврачам а к думе они сами стрададают

Во
Ворчун

возможно но есть ещё и чисто человеческий фактор о котором каки раз и писал Гиппократ

Mарина

Уже давным давно эту клятву не дают...

Во
Ворчун

это как это

Mарина

А вот так...

Во
Ворчун

все дают всем дают а они значит нет

Камола Насирова

Здесь мы хи хи на что жалуетись

Во
Ворчун

Вы не исправимы ☺️

Камола Насирова

Хи хи это точно

Во
Ворчун

удачи вами крепкого здоровья

Камола Насирова

Спасибо солнышко, взаимно, отличного Вам настроение

Во
Ворчун

и вам не хворать

Марина

что вас так возмутило?

Во
Ворчун

верить не хочется

Марина

а вот оно так...

Во
Ворчун

не могет быть

Марина

ну да...

Во
Ворчун

а я упёртый и всё равно не верю

Валерий Бурцев Из Кузбасса

Отменили клятву давно

Во
Ворчун

это даже интнресно

Валерий Бурцев Из Кузбасса

Сам случайно узнал у врача в платной поликлинике

Во
Ворчун

если платной то скорее всего они её и отменили