Владимир Беккер

Кто написал этот стишок ? Народ мы славно позабавим, и у позорного столпа, кишкой последнего попа, последнего царя удавим !

Ответы
Атагул Амиров

По стилю похоже на Пушкина, вероятно из неопубликованного в царское время.

Воро На

Псих какой-нибудь, здоровый человек до такого не додумался бы.

Владимир Беккер

Все считают что Пушкин.

Воро На

Не верю.

Владимир Беккер

А по моему здорово написано ! Сильно !

Танюха Попкова

Такими зверствами не гнушались революционеры

Владимир Беккер

Быстро же тебе промыло мозги теперешнее телевидение. В Союзе то была другого мнения ?

Танюха Попкова

Была... что вспоминаю со стыдом. О Ленине есть книга Акима Арутюнова "Досье Ленина без ретуши. Документы. Факты. Свидетельства." В ней доказывается предательская деятельность Ленина и его ближайших соратников в пользу кайзеровской Германии... http://royallib.ru/book/akim_arutyunov/dose_lenina_bez_retushi_dokumenti_fakti_svidetelstva.html на этом сайте книги скачиваются бесплатно.

Забей Навсё

Ленин никого не предавал,потому что он был еврей,а у евреев нет родины.А то что он изначально был немецким агентом,это не секрет

Танюха Попкова

Геннадий, круто!!! 😄

Андрей Чувихин

какой-нибудь комиссар

Gek Stormov

на Губермана похоже...

Gek Stormov

а, нет, Пушкин...только первая строчка звучит "Мы добрых граждан позабавим"

Владимир Беккер

а я так читал