Сергей Шулежко

Был ребёнком .Везде весели лозунги.Всё в закрома Родины . Вот интересно куда эти закрома Родины делись ??.Если мы столько лет их забивали . А не пора ли народу, вернуть хоть дольку из этих закромов .?

Ответы
Наталья Вованова

"На Бога надейся, а сам не плошай!", - надеюсь, слышали? Вот и живите спокойно, работайте, и не думайте о том, КТО и ЧТО вам должен...

Вредин@ (Жен)

Просроченной тушенкой?? И кашей в брикетах???? Чтоб мы быстрее сдохли)))

Сергей Шулежко

Ну , у вас на ком пришло подтверждение об винде 10 .

Вредин@ (Жен)

Ну было такое

Сергей Шулежко

Если у вас 8.1 не меняйте или 7 .сними легче .Простому Юзору .

Вредин@ (Жен)

Да врожэде и эта устраивает

Сергей Шулежко

Тогда и не меняйте .

Aza19561

"Прихватизация" уже все поделила

Сергей Шулежко

Это похоже точно ))) нам ваучеры - бумагу ,А" им " остальное.

Ли
Лидия

давно уже све продано- давно))))0

Сергей Шулежко

Это похоже )))

Таирия

А про ваучеры забыл!??

Сергей Шулежко

Понятно 🙂

Таирия

Я же знала, что ничего я от этих бумажек, потом, не получу))))

Сергей Шулежко

Это точно .

Таирия

Так хоть сразу попользовалась)))))))

Елена Блинова

Вопрос не мне.

Сергей Шулежко

Можно и вам )