Irin@ Ch@Ynin@

Возможно, ОНА самая дерзкая из всех... возможно, ОНА будет доводить тебя до безумия и нервных срывов... возможно, ОНА даже окончательно лишит тебя рассудка! Но если рядом с ней тебе хочется жить - значит... ОНА того стоит!!!

Ответы
Владимир К

Вред здоровью приносят не вино, пиво или водка, а содержащийся в этих изделиях этиловый спирт, который совершенно одинаков во всех алкогольных изделиях. Имеет значения лишь то, сколько этилового спирта попадает в организм, например, за год, а вот посредством какого именно изделия спирт попал в организм — принципиального значения не имеет. В силу своей дешевизны, доступности, ореола «безвредности» пиво даже более социально опасно, так как способствует приобщению к алкоголю, прежде всего, детей и подростков. Пиво точно так же как и водка ведёт к развитию алкоголизма (пример — Германия, Дания, где распространен пивной алкоголизм). Кроме того, избытки воды, поступаемые с пивом в организм любителя этого изделия, с годами ведут к заболеванию сердца, которое в народе именуется «пивное сердце» или «бычье сердце». Никаких преимуществ перед водкой, в плане вреда для отдельного человека или общества, у пива не обнаружено.

Наталия Соловьева

Жизнь состоит не из лет, а из мгновений, когда она так хороша, что и умереть уже не страшно.

Антон Войтов

🙂 главное, чтобы не перехотелось.. хотя всё будет хорошо..

Александр Леонов

нервные срывы того не стоят-100%, только практика

Анжела Юрканаш

Да сейчас таких долго терпеть не будут!!!!!!!!!!!!

Irin@ Ch@Ynin@

терпят...мужчинки всякие бывают......а возьмите нашего миллионера Агурбаш....и его вторую. Анжелику.....

Ка
Каролинка

если мне перевести это на парня,то вряд ли

Юрий Канивец

ОНА ЭТО ЗАСЛУЖИЛА СВОЕЙ ВЕРНОСТЬЮ.

Юрий Канивец

значит еще не все так плохо как нас пугают

Irin@ Ch@Ynin@

а вас кто то напугал......вот шволочь........

Irin@ Ch@Ynin@

а вас кто то напугал....вот шволочь..........

Юрий Канивец

нет.просто по телику смотреть не чего а в инете одни отморозки.

Irin@ Ch@Ynin@

а вы......

Ирина Новикова

Ирина!!! Золотые слова!!! Классно!!!

Марианна

именно она т заставляет нас жить

Николас Мобильный

да......................................................

Ев
Евгений

что то слишком длинно написал

Лилия Ильина

мне тоже интересно, что это...

Марина

Хорошо сказано!! согласна)

Лариса ***

стоит,стоит,не сомневайся

Эд Копотилов

...возможно,но не уверен...

Валентина Грибанова

Это называется -Любовь!

Людмила Головач

какие сани такие и сами