Кт Мпо Ду.

А еще я делю нашу прекрасную половину общества на элегантных и ухоженных. Первые вызывают восхищение а вторые сочувствие...Как думаете -почему?

Ответы
Вера Bdfyjdf

Очевидно потому, что слово "ухоженная" воспринимаете однобоко ...а это слово давно вошло в обиход по отношению к человеку... И имеет положительное значение, а не отрицательное...

Кт Мпо Ду.

как давно? наверное одновременно с девочками и мальчиками которые появились в виде домашних животных у пустоголовых ветродуек...

Вера Bdfyjdf

С тех пор как человек стал уделять большое внимание чистоте и гигиене.... И напрасно Вы злитесь и позволяете грубоватую иронию... Общение вполне возможно и без этого.

Елена Корнилова

первые такими уродились, вторые-пытаются этого достичь, но невсегда успешно, многим не дано...

Мышка@@@@@ Минск

ну откуда .................я ж Мышка ,мозг малюсенький)))аргументируйте плиз)))😜 😁

Кт Мпо Ду.

обычно пишут что я хамло...

Мышка@@@@@ Минск

ай...пущай пишут,интЫрнет такая штука..😉

Кт Мпо Ду.

я поглаживаю твой шелковый бочек..

Мышка@@@@@ Минск

каких таких бочек???бочек нет и не будеть!

Кт Мпо Ду.

хорошо-хорошо...животик...

Смена Мерности

Потому что, те кто за собой не следят, себя не любят. И соответственно не могут её излучать.

Сила Ветра

Потому что вы склонны оригинальность суждения возводить в истину.

Кт Мпо Ду.

еще чуть и я шизик.. как сексуально..!

~L
~Eva Lansca~

вторые прикладывают много усилий чтобы попасть в разряд первых

Кт Мпо Ду.

нет

Ирина

злегантности нет без ухоженности... а вот наоборот пожалуйста

Кт Мпо Ду.

слова не меняйте.

Ирина

какие?

Ма
Марина

Смотря что Вы имеете ввиду под ухоженностью;)

Антонина

Элегантности не бывает без...ухоженности

Кт Мпо Ду.

словоблудие.

Антонина

Факт!

Светлана Костина

И что кому то интересны эти деления?

Кт Мпо Ду.

а вы кому-то интересны?

Кт Мпо Ду.

вы зашли ко мне значит вам...

Светлана Костина

Вы шовинист судя по вопросам и в чс самое место,чтоб не налетать на хамство.

.... Реус

Особенности реакции организма.

Кт Мпо Ду.

пусть так будет...

Людмила Бондаренко

Просто я работаю волшебником??

Кт Мпо Ду.

навсегда...

Людмила Бондаренко

Обнадёживающе))

Людмила Бондаренко

Благодарю,с ударь))

Вера Кобзарь

Просто жалко на них смотреть?

Галина Дементьева

Потому, что не ухожены.

Кт Мпо Ду.

Именно поэтому!

Елена

Интересно... И почему?

Кт Мпо Ду.

уход требуется беспомощным. за ними ходят ухаживают и они ухоженные.

Елена

Понятно

Галина

Знаем, знаем

Галина

Спасибо

Ирина Шиш

обьясните?

Кт Мпо Ду.

ухоженными бывают козы у хорошей хозяйки

Ирина Шиш

А если женщина за собой ухаживает это как?

Людмила Миронычева

Не знаю!!!

Ле
Лета

Не знаю