Гутен Морген

Анекдоты про Штирлица....Лампа горела, но света не давала...Штирлиц выключил лампу и Света дала...Кто больше?

Ответы
Алексей Ерёмин(Бердск)

На крыльце возле Гестапо стояли и курили Мюллер,Штирлиц и Холтоф. Мимо на велике проехал пастор Шлаг и крикнул:''Штирлиц,вы пидорас!'' Все заржали.И только подполковник Исаев понял,что ему шифровкой присвоено очередное звание...

Гутен Морген

Смешно.

Ник Ци

Штирлиц выстрелил в Упор. Упор упал навзнич. Взнич бросился наутёк. Утёк защищался как мог. А Мог был крепким мужиком! 😁

Тот, Которого Раньше Звали . . .

Штирлиц шёл по берегу реки . . . на другом берегу сидели бабы . . . Шлюхи, подумал Штирлиц. Штирлиц, подумали шлюхи . . .

Марина

Штирлиц увидел вдали голубые ели. Когда он подошёл ближе, то увидел, что голубые не только ели, но и пили.

Гутен Морген

Штирлиц выстрелил...Голубые с визгом разбежались.✌️

Марина

Ну вот, спунгул🤷‍♀️ А так хорошо сидели🥴😁

Chief1959

Штирлиц посмотрел в окно и увидел, как немцы ставили танк на попа.
Бедный пастор Шлаг! - подумал Штирлиц.

Гутен Морген

Из любимых.

Chief1959

И мой тоже!)))

Георгий Ламбоцкий

продолжайте. Новое вряд ли что породит гениальное народное остроумие, но поностальгировать прикольно.

13-Я

Штирлицу на голову упал кирпич, "вот те раз" подумал Штирлиц. "вот те два" сказал Мюллер и скинул ещё один

Ма
Маргарита

Штирлиц открыл сейф. - Что вы здесь делаете, Мюллер? - Трамвай жду. - Уехал, подумал Штирлиц.

Гутен Морген

Смешно. Только наоборот. Штирлиц был в сейфе. И Мюллер еще раз открыл. И понял: Уехал.

Ма
Маргарита

Мюллер шел по улице. Вдруг ему на голову упал кирпич. -Вот те раз! - подумал Мюллер. -Вот те два! - подумал Штирлиц и сбросил второй.

Ма
Маргарита

Штирлиц допил водку и упал лицом в капусту. Никогда еще он не был так близок к провалу.

Наталия

Если Света не светит, а Катя не катит возьми те Машу . Маша 3 рубля в ваша . Марии без обид .

Владимир Слепнев

Штирлиц шел по темному тонелю сзади послышался шорох он выстрелил вслепую слепая упала

Геннадий Попов

Штирлиц шёл по коридорам РСХА и думал: А не слишком ли вызывающе я выгляжу в будёновке?

Гутен Морген

С саблей на боку и волочащимся сзади парашютом...

Марина

Терпеть не мошу анекдоты про Штирлица,уважаю этот фильм и всех актёров этого фильма

Марина

Лучше уберите вопрос,нехороший он

Гутен Морген

Ладно. Ответы остановлю.

Марина

Это полумера

Гутен Морген

Убрал. А вы мне что?

Марина

А что бы вы хотели?

Товарищ Сухов

Штирлиц сел в машину. "Всё, можно трогать" - сказал Штирлиц. Ого-го!" - потрогала Кэт.

Гутен Морген

Бля....Из любимых...😨 Забыл.

Товарищ Сухов

Штирлиц выстрелил в Мюллера. Мюллер не шелохнулся. "Броневой" - подумал Штирлиц.

Товарищ Сухов

Открыл глаза, и думает "если я у них - то Штирлиц, если у нас - то полковник Исаев".. Откуда-то голос милиционера: "ну вы и напились вчера, товарищ Тихонов"

Серафимка

😄😄😄😄😄 Штирлиц стоял у окна. Из окна дуло. Штирлиц закрыл окно и дуло исчещло

~🌹
~🌹Анечка🌹~

Штирлиц вёл двойную жизнь и очень надеялся, что хоть одна из них сложится удачно.

Майя Петрова

Штирлиц смотрел в окно и видел голубые ели. Он присмотрелся: голубые ещё и пили...

Майя💖

Штиpлиц выбил ногой двеpь и на цыпочках подкpался к читающему газету Мюллеpу

Котя Z

Патхалим!🙄

Майя💖

Так Котя над моим смеялся, что мне обижаться, правда ж ведь?😌😊

Котя Z

🤣🤣🤣🤣🤣я нат Майкай всихда ржу....дажи када ана ни смишная!

Майя💖

Мне не жалко, ржи))

Леди Кена

Штирлиц подошёл к окну..в окне дуло..Штирлиц закрыл форточку..дуло исчезло

На
Ната

Штирлиц прослушал анекдоты про себя и сказал вот мудозвоны достали уже😂

Викентий Ви

Штирлиц лежал на диване и порол какую то чушь, чушь под такт повизгивала

Викентий Ви

Штирлиц ехал со скоростью 120 км в час , рядом бежал Мюллер и делал вид что никуда не торопится!

Викентий Ви

Штирлец шёл по лесу и увидел дупло в дереве, а из него два глаза... Сова подумал Штирлиц... Сам ты сова подумал Мюллер!

Гутен Морген

Дятел, только...

Викентий Ви

Так ведь Мюллер его проверял на всё...