Ве
Веснянка

Есть женщины, с которыми хочется выпить.Есть женщины, за которых хочется выпить.Есть женщины, из-за которых хочется выпить.В любом случае без пол-литра не обойтись.Что скажете на этот счет?)))

Ответы
Де
Дерзкая😍

Есть мужчины с которыми хочется быть. Есть мужчины с которыми хочется спать Есть мужчины с которыми хочется жить. Есть мужчины , которые любят пончики😝Какого выберешь?

Ba
Baltico

Я же с перерывами их ем)

Ве
Веснянка

🖼Угощайтесь)

Ba
Baltico

Спасибо ...но пончиков-то нет)

Ве
Веснянка

сам испеки!)))

Де
Дерзкая😍

И сюда принеси)))

V/
V/S/G/

Есть женщины которых НЕ ЗАБЫТЬ есть те которых ХОЧЕШЬ ЗАБЫТЬ и есть те которые НАС ЗАБЫВАЮТ ИЛИ не забывают и всё это связано с памятью..Ну что скажешь?

V/
V/S/G/

Просто у него связи в гидро метео центре только и всего..Помните -кто владеет информацией тот владеет Миром..Вот и Вас немного увлекло ..а Вы и не заметили как стали думать так ..как думает другой

Ве
Веснянка

Я довольно "ерундированный" и начитанный чел,если Вы успели заметить..Много читаю..Анализирую..И астрология тут на одном из предпоследних мест...)))Кстати,Драган зовут Светлана..👍

V/
V/S/G/

Ну а мы аналитики военные ..а начитанность у нас из СССР когда книги были единственным развлечением..и астрологией тогда ещё и не пахло

Ве
Веснянка

Уважуха!

V/
V/S/G/

🙏🌹

Семён

Частично соглашусь, но только зам которых хочется выпить, а гробить здоровье желанием залить горе, это просто слабость человеческая и не моё ...

Ве
Веснянка

Прекрасно!

Семён

🌹🌹🌹🥃🥃

Ве
Веснянка

С Пасхой Вас!

Семён

🖼

Григорий Земляной

Не падкий на это дело и мне фиолетово,хотя по большим праздникам могу и выпить с друзьями,например сегодня-ПАСХА.

Ве
Веснянка

Христос воскресе!

Добрый

Красивая женщина может нравиться глазам,а добрая-сердцу. Одна может стать красивой вещью,а другая-СОКРОВИЩЕМ.

Ве
Веснянка

надо же...и Наполеон мог что-то умное сказать..

Добрый

Наполеон жил в Бархатном веке,где женщин почитали,и женщины вели себя,как подобает. Почему же ему не сказать прекрасное о прекрасном?

Ве
Веснянка

а сейчас не так себя ведут женщины?

Добрый

Женщины сейчас в политику вдарились,а им бы семейный очаг розжигать,а не войны.

Ве
Веснянка

...Верните женщину в семью!_предлагаю лозунг такой написать!

Aq
Aquarius

Блин, вот сейчас думаю, брать ли или не брать пол литра на ужин. Вы помогли мне прийти к решению. 😆

Aq
Aquarius

Приятно слышать

Aq
Aquarius

✋🙂

Ве
Веснянка

Мне нравится наш знак.

Aq
Aquarius

А мне ваш

Николай Костров

Во всём, виновата - Женщина, запил, из за женщины, бросил пить, значит водка закончилась.

Ве
Веснянка

пусть всё будет хорошо!

Ba
Baltico

За вас, женщины, с которыми и за которых действительно хочется выпить 🥂🍾

Де
Дерзкая😍

Не наигранный.

Ве
Веснянка

Всё зависит от настроения

Ba
Baltico

С такими лучше не пить😁

Де
Дерзкая😍

Пошли к нашим. Не наигранным))) 😁

Ba
Baltico

Пошли))

Сукин Кот

Есть же женщины, с которыми хочется просто пообщаться за чашечкой кофе...

Ве
Веснянка

Здорово подметили!Мне хочется относиться именно к такому типу женщин)

Сукин Кот

Так будьте женщиной такого типа! Это сложно, но вполне возможно!

Ве
Веснянка

И каковы же критерии есть?

Святослав Зонтов

Есть женщины с которыми пить грех и глупо пить в компании этой женщины .

Ве
Веснянка

благородно..

Святослав Зонтов

Спасибо . )

вб
владислав будко

Сложно как то, проще - есть человеческая женщина и есть женский человек

Ве
Веснянка

за взаимопонимание!

вб
владислав будко

За теплоту

Ве
Веснянка

и чтоб были все здоровы

Qqqq Qqqqq

но все таки больше женщин с которыми приятно пить шампанское

Ве
Веснянка

Принято!

* Александр *

Почему именно пол- литра? Разные ситуации, разный литраж.

Ве
Веснянка

это ходовое измерение..)

* Александр *

Да хоть какое...должно быть правильным.

Ве
Веснянка

Ну...сам чел выбирает!)

Ценитель Прекрасного

А есть женщины, которые отбирают у нас выпивку. Это жёны.

Ве
Веснянка

))))!!!Лайк!

Анатолий Иванов

А с Веснянкой выпить просто так,на всякий случай!😉🌷

Ве
Веснянка

Скоро майские..Мона и выпить нЫмножко)

Анатолий Иванов

НЫмножко или мЫножко-увидим личико!😃🌹

Ве
Веснянка

Неа..Токмо ава!😛

Анатолий Иванов

Тады не будем нарушать антиалкагольный режим!

Ве
Веснянка

Пить-здоровью вредить..

Огненный Муравьед

Нет женщин, по поводу которых не надо было бы выпить.

Ве
Веснянка

то бишь, причина алкоголизма-женщины?)))

Огненный Муравьед

Гораздо глубже - большой взрыв.

Ве
Веснянка

это уже теория о происхождении земли..

Екатерина Бобровская

Вот приезжай на шашлык ко мне Кк там и разберёмси)))

Ве
Веснянка

далеко ехать?

Екатерина Бобровская

Недалеко от Ейска)

Ве
Веснянка

далековато...

Сергей Никифоров

Когда это всё - ОДНА, тогда ты - счастливый человек!

Ве
Веснянка

Пусть Ваша жизнь освещается женщиной-солнышком..

Сергей Никифоров

У меня - Женщина-ураган!

Ве
Веснянка

Значит, Вы под надёжной защитой!

Сергей Никифоров

Не без этого...

Марина

Есть алкоголики и им неважно есть женщины или нет.

Ве
Веснянка

согласна

Сергей Осипов

Если хочешь быть здоров - пей один и в темноте ...)))

Ве
Веснянка

Пора книгу писать...С советами)

Сергей Осипов

Сейчас все есть в интернете, надо только уметь пользоваться справочным аппаратом.)))

Ве
Веснянка

Так то будет Ваш личный вклад..)

Сергей Осипов

Возможно...)))

Ве
Веснянка

...много-много всяких советов придётся вспомнить...)