Коля Из Валдая-Класс Рабочих

и с какого эти вегиториянцы решили что спасают животных (ведь и так во всей округе животным не дают даже пожить ,весь домашний скот уничтожили ,сами жрём ГОВНО) -кто виноват в их истреблении ?

Ответы
Ма
Маргарита

Вы заблуждаетесь...к вегетарианству приходят долго,после нескольких лет жизни в осознанности,просто в один момент человек понимает,что он больше не может есть мясо,его мутит при одном виде...просто человек изменился ,он другой.Все к этому придут.

Владимир Зверев

у моего напарника дочка стала вегетой (это когда не просто не ест мясо,а еще не носит натуральный мех и т.п)замуж не хочет,детей не хочет...я просто думаю она заполняет свою пустоту.

Дмитрий Кот

да эти вегетарианцы и гринпис в большинстве или просто дураки, или у них свои какие то корыстные цели. о животных они ни фина не думают

Алексей Извольский

Мы и виноваты в деревнях молодежи нет за скотиной ходить некому потому и везут свинину из Дании а говядину из Бразилии и Парагвая

Валентина Березовская

вегетарианцы спасают себя,а в истреблении наших животных,виноваты ножки буша,экономику штатов нужно поднимать,мы же друзья.

Oleg Mchedlishvili

природа так устроена,одни являются пищей других... сильные убивают слабых...и при этом без зазрения совести...

Зайтуна Халикова

немного поняла вопрос и отвечаю так...вегетарианцы просто равнодушны в мясу, а животных они не спасают

Дракон Иль

Я то хоть честно корову режу... Быстро и щадяще... А они сжирают её корм и заставляют дохнуть с голода!

Вера Канциренко

Прежде, чем сожрать животное, его надо вырастить. А дальше всё просто, я тебя породил, я тебя и убил.

Та
Татьяна

пищевую цепочку в мироздании ни кто не отменял! все остальное-надуманная дурь от нефига делать

Нина Халтурина

я не знаю кто кого спасает, лучше бы бездомных собак и кошек приютили - было бы больше пользы

Галина Осташко

Кто виноват и что делать? вечный вопрос нашей истории. Много кто виноват, не берусь судить

Николай Пигарев

да эти придурки не о животных а якобы о себе заботятся а на живность им глубоко плевать

Франк Штейн

некоторые не едят мясо по иным причинам, к примеру, противно, воспринимая как падаль...

Ирина Трофимова

вот это опус... у нас не уничтожили... а веганы забывают, что растения тоже живые...)

Hrun Del

интересно эти дебилы своих детей с рождения кормили одной травой...или как )))

Влад Аго

Коля, прежде чем ставить такие глобальные вопросы, учи русский язык лучше

Валентина Узунова

Виновата первая из причин наших бед - дураки. Дороги уже потом...

Лидия Гришина

богом не запрещено, а там сам для себя решай, что есть, а что нет

Ва
Валерий

эт просто разворовали... свои карманы набили... председатели...