Магистр Околовсяческих Наук

Нужна ли вам серия мудрых советов от меня или не стоит здесь брызгать мудростью своей??

Ответы
Светлана Спицына

Чтоб мудро жить , знать надобно не мало,Два важных правила , запомни для начала :Ты лучше голодай ,чем что попало есть.И лучше быть один , чем с кем попало

Магистр Околовсяческих Наук

Этот совет для пиара...его не применишь в жизни

Светлана Спицына

Кто не хочет и не может , тот говорит, кто хочет , не говорит , но делает

Магистр Околовсяческих Наук

Это такие же пустые советы как совет мудреца Винни Пуха...Надо делать все как надо...и не надо делать все как не надо......мудрость прет из него... а вот толку нет...черезчур глобален

Светлана Спицына

Ну куда уж нам винипухам , до Мудрейшего из Мудрейших?!)Снизойдёт на милость, нижайше просим))

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ

Не мечите бисер, перед сами знаете кем. Хрю-хрю 🐷🐷🐷🐽

Магистр Околовсяческих Наук

Ну я как метну да в лоб))

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ

Аха, ну попробуйте!)

Магистр Околовсяческих Наук

Уже...ответьте на мой новый вопрос

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ

Не. На вопросы религии и политики я здесь зареклась не отвечать .

Мишка Квакин

Так ты же с утра пьян😁😁😁😄😄😄

Магистр Околовсяческих Наук

Только с утра....Иисус после чарки вина такие учения нес..такие советы давал!!!человечество до сих пор их не может понять

Мишка Квакин

"Бойтесь закваски фарисейской"... . Что тут непонятного?...

Магистр Околовсяческих Наук

Сейчас задам вопрос про Бог везде а Дьявол им тут правит...и посмотрим что скажут фарисеи