__
____________

Девушка: Посадите его на диету.
Мама: Я не смогу так издеваться над мальчиком!
Девушка: А я смогу..
***
Диета - это благо или издевательство?)

Ответы
Кузьмин Антон

Диета - это то, что мы едим, если у человека расстройство пищевого поведения нужно обратиться к специалистам, это лечится, но некоторым дается легко и с аля специалистами фитнес тренерами по питанию, а если просто пережрал на нг ничего страшного))

Валерий Герасимов

Разводный процесс.. Судья спрашивает жену о причине развода...Жена,вполне себе дородная женщина - А он меня совсем не трахает!!!!....Вскакивает муж,типичный буххенвальдец - Да налейте мне тарелочку борща!!!..И я вам весь зал пере..бу!!!!!!

__
____________

Мужчина в браке обычно набирает вес)

Валерий Герасимов

По всякому бывает....У кого-то пузо растёт...У кого-то горб....

__
____________

Это да

Владимир Ткаченко

русская пословица "голод не тетка..." имеет окончание "...а мать родная". Раньше голоданию (постам) большое значение придавалось. но подход надо, наверно разумный.

__
____________

Голодание и диета разное)

Владимир Ткаченко

суть одна - ограничение обжорства

__
____________

Не только. Корректировка рациона. Диеты бывают и лечебные

Владимир Ткаченко

ну да.Но назначение все равно одно - здоровье

Александр Петрович Кудрявцев

мне кажется без желания все издевательство. И если мозг против то стоит прекратить как вес набирается быстрее и больше прежнего

__
____________

Так и есть.
Диета она в голове. А не в еде.

Селия Вымри

Диета - с точки зрения опыта нашего народа - глупость. Есть же пост. Зачем изобретать велосипед с квадратными колесами

__
____________

Ты пробовал держать пост?

Селия Вымри

Конечно

__
____________

Ну тогда знаешь, как трудно после не пуститься во все тяжкие..

Селия Вымри

Жить вообще очень трудно.

__
____________

Жить - потруднее чем умирать.
Боль, постель, немота, и - нету.
Сложнее - позволить себя застать
врасплох ещё одному рассвету,
начаться дню, об который в хлам
бьешься, без всякой надежды выйти
из круга, что сам себе - по делам -
вычертил, морду задрать и выть, и
что-то такое ещё сломать,
что не успел и создать доселе...
Смерть это просто - уснуть и спать.
Жить - это значит в огромном теле
мира себе прогрызать ходы,
червем в тонелле своём бессветном,
тонны породы - за горсть руды,
смея надежду питать при этом
на неконечность и нетщету
жалких попыток себя оставить
в яблоке. Переступи черту -
определённость, покой, непамять.
Вечно боимся мы не того,
странно - хлопочем о всяком вздоре,
путь прогрызая тяжелый, свой,
трусим того, что давно проторен...

Селия Вымри

Война и мир

Ал
Александр

Спорт это благо, а вот диета это издевательство. Издевательство в первую очередь над своим организмом.

Артур. Владикавказ.

А что можно попробовать! Девушка сумеет ему назначить хорошее лечение, мама много позволяет пацану!

Игорь Морозов

Это превращение мальчика в девочку , что бы в последствии стать завсегдатым клиентом поликлиники !

$!Царь Батюшка.... Ампаратар !!!♛ Нянечками С Детству Избалованнай Да Затисканнай.. Веся🌞

Пост.. воздержание умышленное во всем... с пониманием ради чего... это Большое Благо!

__
____________

Пост - скорее испытание..

$!Царь Батюшка.... Ампаратар !!!♛ Нянечками С Детству Избалованнай Да Затисканнай.. Веся🌞

это всё вместе.. основа в Посту очищение души тела разума...смирение перерождение... словно кожу снять старую как змея..(образно)

Кравцов Владислав

Диета не только про пожрать. Это стиль жизни по большому счету. Каждому свой выбор

__
____________

Стиль жизни - это понты

Кравцов Владислав

Это диетить полмесяца, чтоб потом конкретно жирануть запретного, понты. А в древнегреческий термин "диета" входит и питание, и физическая активность, и ещё много всякого, что и есть стиль жизни.

Anton

Вот вы сидите на всяких диетах. Вы тем самым хотите меня без работы оставить?

Anton

По этому на фиг диеты! ))))

__
____________

Иногда они нужны)

Anton

Зачем?

__
____________

По медицинским показаниям.
Диабет
Чтобы снизить нагрузку на суставы и позвоночник
При заболнваниях жкт
При анерексии нужно увеличить вес
При беременности
И пр

Anton

Не, ну это конечно да.

Sined Nivas

А этот как с тем стаканом.... Он на половину пуст, или на половину наполнен?

__
____________

Улыбнулась) а для Вас как?)

Sined Nivas

Я скорее оптимист

Алина Я))

Это первоначальный этап к возвращению человека к нормальному питанию

Алина Я))

Надо,поначалу будет не легко,потом войдёт в привычку.

__
____________

это очень нелегко))
у детёныша недавно выявили непереносимость лактозы.. ей очень трудно лактоза везде, практически. корректирует срывы таблетками..

Алина Я))

Если ребёнок, то он не понимают за что с ним так,у взрослых мотивация сильнее

__
____________

она уже взрослая.. хуже тем, что пищевые привычки сложились уже.. трудно отказаться от любимого

Алина Я))

Понимаю

Светлана Агламазова

Диета- это пи..здец.зачем себя так девули мучают- совершенно непонятно

Мария Луговая

Если с умом то это благо, если задний проход то это да издевательство.

Гр
Грег

Верная диета это благо а неверное это издевательство

Наталья

Чтобы не сидеть на диетах, не надо обжираться раньше.

Александр Аксютин

НУЖНО УМЕНЬШАТЬ ПОРЦИЮ

Иг
Игоревна

Если этот мальчик уже в двери не пролазит, то блогое

Павел

Это однозначное благо, если она не маразматическая

Сергей

Издевательство будет потом когда диета не поможет