..::ᵀᴴᴱ ᴼᴿᴵᴳᴵᴻᴬᴸ::..

При покупке мяса у еврея, нужно просить на несколько грамм больше,а то по привычке часть обрежет😁?)

Ответы
Слава Охрименко

у евреев как и у цыган и хохлов нельзя вообще покупать ни мясо ни даже воды минеральной , так как у них в крови обмануть ближнего и тем более , все кто покупатели ,для них нелюди, даже если такой же национальности как и сами .

Александр

к слову о рынке. быль в мясном ряду перед свиной головой стоит китаец. минут 20 пристально на нее смотрит.молчит.и вдруг спрашивает почем лицо?

Влад Оганесов

Не похоже на Еврея. Если Еврей,когда- нибудь будет стоять на рынке ,за прилавком,то он наоборот добавит.

Владимир Алексеев

если еврей захочет меня обмануть, то напишу про обман напишу в полицию, и сфотографирую.

В.ю. Марахтанов

Про евреев не знаю ,а вот у хохла , надо сала в 2 раза больше просить точно ))

Юра Юра

Что-то я не встречал евреев, торгующих мясом. Разве что в косметологии...

ІХ
Ігор Хомайко

да у евреев снега зимой не выпросиш, особенно если жиды при власти (

Вячеслав Киселев

Причём здесь евреи? На рынке так поступают все национальности.

Андрей Будняев

Не сталкивался с продавцами иудеями в мясном ряду.

Виктор Ром

Может ещё про войну фашистов и евреев пошутишь .....?

Noname

🤦🤦🏼‍♀️🤦🤦🏼‍♀️

Юр
Юрил

😂😂😂😂😂😂😂😂Не бери со шкуркой ......

Андрей Александров

главное,чтобы мясо обрезал, а не нечто иное.

Андрей Александров

главное,чтобы мясо обрезал, а не нечто иное.

Igor Volkov

и будет плакать когда сдачу давать будет)))

Barba Rossus

Про детство вспомнил че-то 🤭

..::ᵀᴴᴱ ᴼᴿᴵᴳᴵᴻᴬᴸ::..

Ну если говорят и о более открытых вещах....то почему не поговорить о болезни. Просто прими как факт,что...не обязательно делать обрезание в наше время

Barba Rossus

Это всегда было необходимо

..::ᵀᴴᴱ ᴼᴿᴵᴳᴵᴻᴬᴸ::..

Нет желания продолжать на эту тему, извини

Barba Rossus

Ничего)

Алексей

Но посчитает, то по тому весу, что просили!

Алексей

Они такие!

De
Devid23

Если настроен купить покупаи и не жалеи !

Амид

нееее вот общитают это за милую душу

Айгали Тусупов

А другие могут и довесок покласть?