Эва Радзакис

ВЫБОР ВСЕГДА ЕСТЬ.МОЖНО ВСЮ ЖИЗНЬ СКЛАДЫВАТЬ ИЗ ЛЬДИНОК СЛОВО ВЕЧНОСТЬ,А МОЖНО ЗАСТРЕЛИТЬ СНЕЖНУЮ КОРОЛЕВУ И УЙТИ.............................

Ответы
Александр Щербаков

в действительности у каждого человека из любой жизненной ситуации всегда есть два выхода : 1-й) НА СВЕТ БОЖИЙ ПО ПУТИ ЛЮБВИ , БЛАГОРАЗУМИЯ И ВСЕПРОЩЕНИЯ и 2-й) в бездну ада (во мрак кромешный греха) в грехопадении из-за разрушающей-диавольской силы искушения . Не следуйте искушению И Держитесь От греха ПоДальше , Да ПоМожет Нам Всем ОТЧЕ НАШ ИЖЕ ЕСИ НА НЕБЕСИ .

Ramil Jungtrue

а что такое Жизнь?И что для нас вечность?Жизнь-постоянный,беспрерывный самообман.Люди внушают себе фальшивые представления,принимают их за действительность и строят иллюзорный мир...

A.
Ariadna .

Ты знаешь, как хочется жить...никого не стреляя...
Наслаждаться восходом багряным.
Жить,чтобы просто любить
Всех, кто живёт с тобой рядом.

Alexandr Rorog

а можно просто ёбнуть будылку водки выкурить корабль анаши двинуть чек нормального камня и гнать не тормозя до самой могилы........

Владислав Рыжов

Как говорила моя бабушка: лучше выстрелить перезарядить и еще раз выстрелить, чем светить фонариком и спрашивать "кто тут?"

Александра Лазарева

надо только понять что у тебя есть выбор. некоторые просто не видят других вариантов и продолжают складывать слово...

Элечка Тынчерова

Не обязательно сразу так и застрелить, Королева все-таки,просто не ждать ГЕРДУ, а самому попытаться выбраться.

Лана Голубь

лучше поцелуйте королеву и все будет по кроролевски: И Любовь, и Секс и Жизнь. И ВЕЧНАЯ ЛЮБОВЬ!!!! Удачи Вам!!!

Ольга Долгих

да всегда есть выбор главное его сделать и потом пожалеть что сделал чем не сделав жалеть что не сделал

Андрей Пуляев

Во многом поступки зависят от характера, а если он сложился, то выбор, конечно, есть, но его уже меньше...

Иосиф Кошелевич

Уже,за столь необычную замысловатось - сложить из льдинок слово Вечность,я бы пощадил снежную корлеву.

Игорь Денисов

Выбор был дан человеку ,чтобы он определился - искушение или праведность. Я не святой, но так оно и есть.

Евгений Журавлёв

А как же перспетива валить лес в царстве Снежной Королевы? Правда, не вечность, но что-то около того... 🙂

Оля Оля

Самый страшный враг – сомнение. Из-за него мы теряем то, что могли бы получить, но даже не попробовали.

Тамара Абрамова

Интересно,как Вы себе представляете "расстрел" Снежной королевы,если кроме льда и снега ничего нет?! 🙂

Жанара

С НОВЫМ ГОДОМ!!!...уйти получалось легче всего())...в этом году верю в перемены!!..начну искать королеву)))

Ольга Трошина

я за ЗАСТРЕЛИТЬ!!!!!! ну че мучиться то из за какой то сволочи?????????!!!!!!!!!!!( но эт касаемо только сказки))))

Ольга Максимова

Ну зачем же так сразу и так радикально? Можно просто аккуратненько и постепенно ее разморозить))))

Сергей Логинов

в эпоху пазлов слово "вечность"можно сложить побыстрее, важнее(и сложнее...) никого не убить....

Diana Kozireva

Ничего не вечно, даже снегопад имеет свойство заканчиваться, какой бы сильной не была метель