Евгений Борисенко

И живет в голове женщины зверь странный.....И заставляет он ее творить дела чудные.....И нету на того зверя управы..... И имя тому зверю- настроение))))

Ответы
Галина Ильичева

Ой!)) А у вас то прямо ручной! Белый и пушистый!)) Может наш и козел!!! Нет! Коза!!! Но не на кокой к вашему, не подъедешь!)))

Евгений Борисенко

Эк цапануло)) Галина Это шутка

Галина Ильичева

Меня!!! На дворе скоро два ночи! Варю обед, любимому мужу! Да у меня прекрасное настроение! От плохого настроения щи будут кислые! Незяяя!))) Вы пошутили! Я поддержала!

Lady Winter 🇷🇺

Не в голове. Не зверь. Это всего лишь гормоны. Такая же власть, как и мужской тестостерон. Контролировать сложно.

Евгений Борисенко

Хоть как назовите, а по жизни это по другому звучмит

гормональный фон у женщины меняется каждые полчаса...и именно этим обусловлена частая смена настроения))))))))

Галина Мамаева

А вы бедные,несчастные зверя не имеете,как вас Всевышний обидел 😜

Евгений Борисенко

Вся жизнь в борьбе с ним

Галина Мамаева

Со зверем?)))))))))))))

Ел
Елена

Не, ну сколько можно? Как будто у вас оно всегда распрекрасное и ровное.

Евгений Борисенко

Лена, Но ведь наше настроение зависит от вашего))))

Ел
Елена

А вашего собственного, значит, у вас совсем нет? И наше настроение тоже зависит от вашего.

Жа
Жанна

... а в остальном та женщина-- сущий ангел, сущий ангел!

Тамара П.

Да уж , мужчины больше подвержены своему настроению .

Тамара П.

Да уж , мужчины больше подвержены своему настроению .

♛Maybe Maybe ♛

между ног он живет, а не в голове.

...И Я Улыбаюсь Тебе..

Живет....И процветает, гад!

Константин Крылов

.........с эмоциональной раскраской!))

...И Я Улыбаюсь Тебе..

Еще какой! Как разбушуется ...Не остановить.

Константин Крылов

Во-во ))))))

Людмила Гладкова

а кто настроение делает?

Ольга Бахиркина

Сказочно правдиво.

Евгений Борисенко

Жизнь однако(((

Ирина

точно)))))))))

Евгений Борисенко

Вот спасибки Ирина хоть одна согласилась!!!))) А может есть управа?

Ирина

есть))) мудрый мужчина рядом))) мой говорит:" быстро вложила шашку в ножны")))

ОК
Ольга К

прав..

ОК
Ольга К

угу