Сильва

Если попасть под раздачу,мало не покажется?))

Ответы
Андрей Урусов

Отправлю я Вам букет из... радуг.....

Отправлю просто... Вас порадовать!

Букет из радуг.... для настроения...

Оранж и красный Вас согреют...

И Дождь не будет казаться нудным....

А с жёлтым станет весь мир светлее,

Он разукрасит картинки утра...

От голубого да с фиолетом

Вы улыбнетесь, они чудесны:

Напомнят Вам цветы и Лето...

Ах, незабудка с фиалкой....- Песня!..

Зелёный вспыхнет

в глазах мерцанием...

Навстречу - синий,

сквозь километры...

Букет из Радуг...

как Душ касание...

Отправлю Вам, я с теплым ветром!!!

Игорь Работа

Почему. Разные Раздачи бывают. Вот намедни 7 деревенских Хулиганов напало, когда шёл с Раданицы с кладбища. Нетрезвый. Утром - с меня, как с Гуся, а они чего-то хромают...)))

Сильва

😄 🌹

Игорь Работа

Ну дык, не дало было... На Деревенской улице встречаться...)))

Sergey Bratcev

Смотря где. Почему-то все подумали о негативе (п.......лях), а может имелось в виду счастье. Решил господь развлечься, а вы тут как тут! В нужное время и в нужном месте.

Сильва

😉

Равиль Газимов

два мужика разговаривают, один другого спрашивает, ты вчера на станции тумаков получил, тот отвечает, какя там станция-так полустанок

Сильва

Так получил или нет?)))))))))))

Равиль Газимов

как америка с крымом, обама говорит что мы региональная держава

Станислав М

Что считать раздачей? Может что-то хорошее. А так конечно, попадая под замес, думай, чтобы из него нормально выйти.

Фиона

Только если это будет касаться тебя,и определённой ситуации,то можно огрести по полной....словесно...)))))))

Евгений Чергинский

Под раздачу электрического тока - мало, под раздачу водки - недостаточно, под раздачу слонов - с головой

Лев Гдалевич

С появлением "торрента" выражение "попасть под раздачу" приобретает несколько иной смысл.))))

Евгения Назарова

В зависимости от того,как сумеешь увернуться.При особом умении можно и сухим из воды выйти

Дарья Епихина

Смотря что будут раздавать если батончики Твикс я предпочла бы быть первой в очереди.

Николай Куртеев

СМОТРЯ ЧТО РАЗДАЮТ, МОЖЕТ И МАЛО БУДЕТ. ПРИДЕТСЯ ВТОРОЙ РАЗ В ОЧЕРЕДЬ СТАНОВИТЬСЯ))

Истомин Владимир

тут смотря кто и что дает. т.к. природа любит пропорцию,то в здоровом теле здоров...

Руслан Абвгдежз

Главное суметь поменьше получить и побыстрее смотаться. Иначе "все призы ваши".

Сильва

😎

Яша Яковлев

смотря что раздавать будут.а так человек такая натура ему постояно вссего мало

Ерлан Умаров

если через какой нибудь раздающий станок на производстве, вообще много будет)

Алина Trum

В смысле в негативном плане раздачу? Тогда действительно, мало не покажется!

Временно Инкогнито

смотря чью - смотря за что - смотря от кого- смотря когда - смотря где и тд и тп

Сильва

все не пересмотреть))

Иван Иванов

Смотря что раздавать будут и смогут ли качественно раздать и не обломаться.

Елена Малкандуева

Так это смотря под какую раздачу... Бывает ведь раздача слонов и подарков)))))

Виталий Звягинцев

Обычно когда попадал под раздачу, доставалось или мало или совсем ничего...

Сильва

Что за несправедливость? 😎

Виталий Звягинцев

Это жизнь, для раздачи нужны руки-грабли, а иначе ни как...