..
...

Некоторые любят «тупых» женщин. Почему? Они не могут уколоть самолюбие.

Ответы
Де
Дед'уктор

Но, они и не тешат самолюбие, находясь рядом. Не вижу смысла. Если только халявное пользование телом. Но, это, тоже, не интересно.

Александр Апанасенко

У них мозг слаб, зато грудь удалась! А когда глаза мужчина задержались в декольте, выше могут и не подняться! 🙂

..
...

бывает так, что и грудь удалась, и мозг не слаб. а бывает и грудь не удалась, и мозг слаб. просто ими проще воспользоваться

Александр Апанасенко

У любого правила есть исключение. Но правило работает даже у тех, которые накачивают грудь.

..
...

неее знаю, кто там накачивает. но очень часто встречаются тупые и страшненькие. но ими просто используют в своих интересах.

Александр Апанасенко

Но ведь им за счастье даже такой "успех".

..
...

возможно

..
...

но ведь и они должны подумать о своем будущем

Александр Апанасенко

Нельзя всех мереть одной меркой. Мы все учимся жизни, и каждый человек находится на своей ступени развития. Ведь вы не осуждаете третекласника за то, что он не знает уравнения с 9 класса! Нужно суметь увидеть степень развития сознания человека. А далее, что в данный момент полезно для развития этого сознания. Все, или почти все вопросы отпадут сами собой.

Женя Яровиков

Они Сами-Тупы! Люди Ума,а не-Разума! Закон Мироздания.Подобное,подобным притянуто будет.

Давид Плиев

увы,но все самолюбивы и потому уколоть можно каждого,но не каждый это может скрыть

Вика Франченко

просто мужчины хотят на фоне такой женжины вылядить умным.

..
...

)))

Татьяна Баруто

Просто нравится чувствовать свое превосходство...:)

..
...

да

Виктор Куракевич

Баба дура,не потому,что дура ,а потому,что баба.

..
...

да ладно вам. сейчас не средневековье.

Павел Котов

Тупых баб брат не бывает. У них есть цель......

Дмитрий ...

зато могут его потешить тем у кого его нет

Александр Югай

какой мужик такая должна быть иженьщина

Наталия

А что вы понимаете под словом "тупых"?

Анастасия..))

тупых легче обвести вокруг пальца...

Loridana Alex

пытаются на их фоне казаться умнее

..
...

да

Metal Serpent

они напиваются ниче не подозревая

Андрей Кирьянов

некоторым с ними легче сами такие

#игорь# ...

ваще не знаю тех, кто любит тупых

..
...

да мало ли

#игорь# ...

мало или нет, а кажется вряд ли кто-то любит тупых...

Валентина Тихомирова

женщин нужно любить пухленьких

Ефим Требисов

им не встречались умные просто

Жадыра Осербаева

тупые не задают умных вопросов

Kutiurina

Вероятно. Не надо напрягаться.