Андрей Борзов

От почему от водки похмелье слабее, чем от вискаря?... при всяких равных...

Виолетта Массова

Виски это самогон! только делается официально!

Маргарита Алексеева

Особенности организма и напитка. Водка - это спирт с водой. Без примесей и ароматизаторов всяких. А вискарь.. . фиг знает что в дешевый вискарь бухают.

Вовчик

Спирт он и в африке спирт)))

Маша

Виски, как и самогон, содержат большое кол-во сивушных масел, главной причины похмелья. Мой совет - пейте хороший коньяк. Но только - хороший!

Роман Чеберя

Ну как можно благородную Русскую Водку сравнивать с паршивым кукурузным самогоном - виски?

Eldar

Виски это самогон многолетней выдержки, а водочка - чистейший ректификат с водичкой.

Оксана Бажанова

Водка чище. Особенно "Абсолют". А ещё медицинский спирт.

Лилиана Бэреску

Что америкосу хорошо, - русскому смерть..!))))))))

Альбина

Водка -это народный, чистый продукт, а виски -инородный, грязный самогон.

Екатерина Болдырева

Привычка -сильная штука.

Болуш Кадыров

Потому, что вискаря вы настоящего повсему не употребляли. И ко всему водку сегодня производят из спирта который на 80% заполняет россии рынок, а китайцы его делают из фикалий

Ксю Ксю

что пукин вискарем заплатил?