Домовенок

Дом 2 надоел, хочу новое реалити-шоу...например как чиновники будут получать зарплату 8-12 тыс. рублей. Платить коммуналку и другие налоги, собирать детей в школу и детсад, одевать, обувать. Ну в общем как ЛЮДИ, вот было бы зрелище!!! КТО ЗА ???

Ответы
Ольга Апенышева

Конечно за! Хочешь решить проблемы народа, живи как народ! Пока проблемы народа не станут проблемами чиновников, они их и решать не будут должным образом. Каждый человек решает те или иные вопросы исходя из собственных интересов. Вот когда наши проблемы станут житейски и проблемы чиновников во всех рангах, вот тогда они и будут решаться должным образом . Вот тогда можно будет сказать что все что они делают действительно для народа!

Елена Данилова

И сразу параллельно шоу, как простой рабочий управляет государаствор. . Ходит на заседания, вносит предложения, пидёт отчеты и пр. Вот интересно. И получает зарплату 150 минимум тысяч. На сколько бы его хватило?)

Домовенок

До бесконечности,а на одного дармоеда в думе выделяеться 1500 милиона и зп 400 касарей

Елена Данилова

Ну я быпосмотрела

Домовенок

Тоже

Mihail Kiranow

А не боитесь, что они могут реализовать это предложение? Установив себе зарплату в 8-12 тыс. Только проведя перед этим деноминацию. Раз в сто. То есть чтобы тот. кто получал 100 тыс., стал получать тысячу.

Домовенок

Могут

Mihail Kiranow

А мне "Дом 2" не надоел. Не успел. Долго мечтал посмотреть, что это такое, посмотрел два выпуска в интернете, больше смотреть не захотелось.

Оп
Опылитель

если чиновники будут получать зарплату в 8 тыс. рублей, то вы скорее всего вообще перестанете её получать, а посему резюме следующее - хорошее шоу, люто плюсую

Галина Нефёдова

Да, хотелось бы посмотреть как они смогут прожить на эти копейки, было бы забавно! Да и ещё, их з/п нам отдать, простым людям!

Анна Александровна

Я бы посмотрела, а раз в неделю бы тот, у кого не получается теряет все депутатские привелегии и своё "кресло"

Владимир Клиновский

Я за поселить всех их в дом 2! Пусть наблюдает весь мир как они строят дома и отношения.

Svetlana Polistsuk

Я думаю не будет ни одного человека который пропустит хоть минутку этого реалити -шоу

Дина Муртазина

и руками и ногами - ЗА!!! Только не будет этого 🙁, к сожалению

Та Самая

Хотя бы на пару месяцев,а то люди накопить ни на что не могут....

Пакусана Мидиёй )))

)) Я тож об этом реалити помышляла , так что ЗА всеми руками !!)))))

Th
Theodore

Где вы видели таких, кто сейчас получает 8 тысяч? Фигню пишете

Домовенок

Почитай законы на 2017 год

Th
Theodore

это троллинг

Домовенок

Неа,эть правда,горькая смотрите телевизор новости иногда,они тем самым хотят понизить дефицит бюджета,а то что много безработных хотят снизить безработицу

Th
Theodore

я не смотрю ящик и берегу здоровье

Домовенок

Ну тогда неспорьте,как говориться незнание закона ,неоправдывает,также с подсобным хозяйством тож налог хотят ввести ,но его расматривают

Ника

Вот и я была бы непрочь посмотреть весь этот зоопарк🙌

Ренни ""

Не берите грех на душу!!! Они ж помрут дня через три-четыре....

Людмила Моторкина

Конечно за.А дом 2уже осточертел.Только молодеж растлевает

Нимфа

Интересное предложение,но такой вопрос уже звучал здесь

Ирина Мезенина

Интересно было бы на это посмотреть.думаешь справятся?

Домовенок

Неа

Егор Кузнецов

один попробовал, сказал не понимает кк люди живут

¤.
¤.алинка.¤

Сейчас новое шоу ☺️Что задумал Трамп 🙈

Домовенок

Незнаю такое шоу

Лю
Людмила

Здесь наверное все ЗА будут,если не чиновники.