🇺🇸✌Джеймс Боливар Ди Гриз ( Просто Шурик )

🖼Рашисты, а помните с каким вы удовольствием подражали Одесскому говору,, после просмотра фильма про Одессу?.. А теперь вы с таким же удовольствием слушаете пропагандонов о попадании ракет по той же Одессе, и сводки о погибших ( таки по ващему погханому мнению )"украх". Таки да?

Ответы
По
Полтавчанка

так им же скабеева и иже с ней вдувают в уши брехню, что кацаповская армия по мирным не стреляет , а вата верит

По
Полтавчанка

у них не хватает мозгов поискать информацию из других стран. они смотрят только свой первый канал. дальше своего носа ничего не видят.

Котик Наркотик )))

раньше над ним смеялись - а теперь проклинают ... таки да ?