Роман Обрамович

Терминатор: Зовите меня Карл ; Сара Конор: Я бл*дь никогда не буду звать тебя , Карл .. Мило .. ))

Ответы
...Продукт Системы...

Это из новой, очередной части.... Терминатор уже не тот...

Роман Обрамович

Ой не знаю , но ради Арнольда и Хемилтон всё равно пойду .. ))

...Продукт Системы...

Их потому и позвали в этот фильм, что бы поклонников заманить, они просто деньги делают на громких фильмах .. новых идей нету.... Говорят в Голливуде кризис с сценариями

Роман Обрамович

Возможно , но ради этой парочки я всё же потрачусь .. ))

Роман Обрамович

Неа , у американского народа вообще есть прекрасная черта выглядеть во все года брутально .. ))

Катя Элль-Сатори Внучка Профессора Преображенского

Потому, что они в спортзале время проводят. Но ты же тоже вроде бы?

Роман Обрамович

В основном летом .. ))

Катя Элль-Сатори Внучка Профессора Преображенского

Ладно. Живи и тренируйся, чтобы никого не разочаровывать!!)🤷‍♀️

Роман Обрамович

Да , пойду понастальгирую на "Терминатора" первую часть .. ))