Мелиса Трава

Стабильная жизнь, это реальность или иллюзия?

Ответы
Лина

В стабильной жизни не будет развития, рост души и духовности это преодоление трудностей и препятствий))) как вы думаете новые технологии это Бог дал или инопланетяне ?)

Виктор Соловьёв

Реальность никто не видят..реагируют отношениями к увиденному . услышанному.поэтому на одно события бывают разные реакции.

Мелиса Трава

если реальность такова. что люди наполнили Землю злом, то стабильность может в любой момент исчезнуть.

Я-
Я-Искал-Тебя

ты думаешь,что есть на этом свете жизнь без нужды ?

Мелиса Трава

спасибо, но ведь время идёт и не останавливается, поэтому не торопитесь с выводами. Иисуса Христа тоже называли сумасшедшим и даже убили, а на протяжение почти 2000 лет о нём все знают.

Я-
Я-Искал-Тебя

😏ох тыж наивная душа....если бы ты знала как на самом деле всё обстоит...

Мелиса Трава

это знает Создатель, Он автор Священного Писания. Поэтому вы скоро всё увидите. Когда будет уничтожены все мировые религии, вам нужно будет принять решение:жить вам или умереть. Запомните это, так как всё самое интересное только скоро начнётся.

Я-
Я-Искал-Тебя

какие именно мировые религии?)

Мелиса Трава

все, каждый человек ответит за себя.

Лукас Шакал

Стабильная жизнь бывает только на кладбище.

Лукас Шакал

Он куда-то пропал

Сильвия Нагваль

В мой чс угодил )

Лукас Шакал

Он же к женщинам не пристаёт! Больше к мальчикам. Жесткосердная, какая.

Сильвия Нагваль

Вот за это и угодил! Не пристает он, понимаешь тут...

Лукас Шакал

Старый шалун))

Wh

Когда старухи стабильно выносят мозги?

Мелиса Трава

изменить ситуацию не можете?

Wh

Сейчас ситуация нестабильная, старухи в шоке

Мелиса Трава

так это ещё только цветочки. Ягодки начнут уже скоро. 2024 год начнут исполнятся последние 4 пророчества.

Wh

Старухи этого не понимают

Мелиса Трава

но вы то в состоянии понять?

Елена Корсикова

Это дело своих собственных рук.

Мелиса Трава

как думаете, там где рвутся снаряды, люди тоже хотели в это верить?

Елена Корсикова

Ну это же тоже делают люди.

Мелиса Трава

точно, поэтому пришло время остановить тех людей, кто губит Землю. Так что 2024 год начнут исполнятся последние 4 пророчества.

Елена Корсикова

Посмотрим. Что то с пророками у нас глухо. Один конец света чего только стоит.

Мелиса Трава

Так есть вариант по лучше. Священное Писание-автор сам Создатель. Поэтому о конце света можете забыть, а вот увидеть, как все религии будут уничтожены, это сравнивается с"Великим бедствием", которое ещё ни одно поколение людей на Земле не видело.

Мое Имя [ I'm The Man ]

ето когда хватает на минимум

Мелиса Трава

Здоров, что вы можете довольствоваться тем, что сами имеете. Интересно, как вы пришли к такому выводу, в наше век навязчивой рекламы, побуждающей к зависти?

Мое Имя [ I'm The Man ]

стабильная жизнь зависит на сколько ты способен себя обеспечивать

Мелиса Трава

внешний фактор может повлиять на обстоятельства и способности себя обеспечить?

Александр Грызлов

У каждого своя стабильность

Александр Грызлов

На себя

Мелиса Трава

Многие люди сегодня следуют советам: «Прислушайся к своему сердцу» и «Поступи так, как считаешь правильным». В Священном Писании говорится: «Лукаво сердце человеческое более всего и крайне испорчено; кто узнает его?» (Иеремия 17:9).«Кто надеется на себя, тот глуп; а кто ходит в мудрости, тот будет цел» (Притчи 3:5—7; 28:26).

Александр Грызлов

Буду глуп

Мелиса Трава

это вам решать, в наше время звучит благая весть, что люди принимают решение:жить им или умереть. Никто вас неволить не может. Жизнь-это подарок, дорожить им или нет, это уже свобода выбора.

В Лад

Это реальность иллюзии

Мелиса Трава

а мы это скоро и увидим. 2024 год начнут исполнятся последние 4 пророчества. Затем будет возвращён первоначальный замысел для Земли и человечества. Людям будет возвращено здоровье, молодость, стабильная и счастливая жизнь на Земле.

В Лад

Не надейтесь... Вы, как бы, живете в реельности, где всё лишь случается и вас в ней нет...

Мелиса Трава

вы робот?

В Лад

Ха почему?

Мелиса Трава

Общение, что обстоятельства не позволяют нам прожить ту жизнь, которую мы хотели.

В Лад

Обстоятельство влияет на тех, кто сам есть лишь часть обстотельств, но не протагонист

Мелиса Трава

внешний фактор участвует в обстоятельствах или вы это упускаете?

Ергалиев Жомарт

Конечно реальность

Мелиса Трава

уверены, что любите себя? 2024 год начнут исполнятся последние 4 пророчества, готовы пережить Армагеддон живым?

Ергалиев Жомарт

Поживем увидим

Мелиса Трава

если учесть, что пророчества исполняются с 1914 года, то их уже видят те, кто знает истину. Поэтому главное ведь ещё знать, что увидеть. Создатель через Священное писание говорит, что не всем будет октрыта истина.

Ергалиев Жомарт

Чему быть, того не миновать..

Мелиса Трава

минуют те, кто сможет призвать имя Создателя.
«Всякий, кто призовет имя Господне, спасется» (РИМЛЯНАМ 10:13).

Кир

Реальная иллюзия ☝

Мелиса Трава

реальность пока такова, что люди видя, что зло наполнило зло, хотят представить, что это просто иллюзия. Только скоро придётся снять розовые очки. 2024 год начнут исполнятся последние 4 пророчества.

Светлана Спицына

Все в твоих руках

Мелиса Трава

Здорово, что вы смотрите на жизнь позитивно, возможно вы достигли каких- то успехов. Где вы находите источник подкидки?

Светлана Спицына

В жизни

Мелиса Трава

внешний фактор влияет на вашу жизнь?

Светлана Спицына

Все зависит только от самого человека

Мелиса Трава

только люди превратили жизнь в лотерею, преступники могут отнять жизнь в любое время.

Светлана Спицына

Сами себе праздники создают , порой от скуки

Мелиса Трава

праздники это было бы здорово, поэтому людям и нужна помощь, чтобы убрать с Земли тех людей, кто делает зло.

Вера Гудкова

.это было с 60-80г

Мелиса Трава

точно у каждого есть право верить:истине или в ложь. Третьего не дано. Люди получается все верующие, знания формируют знания. Так что вы ведь верите, что люди могут только выживать 70-80 лет и всё?

Вера Гудкова

Я это вижу. вот когда увижу другое и поверю.

Мелиса Трава

Люди могут видеть всё, что их окружают вокруг, поэтому нет оправдание тем, кто отвергает мудрого Создателя.
Апостол Павел сказал о Боге: «Его невидимые качества: вечная сила и божественная сущность — ясно видны от сотворения мира, потому что они распознаются через то, что создано, так что нет им оправдания» (Римлянам 1:20).

Игорь Сливинский

реальность

Людмила Канивец

Реальность.

Мелиса Трава

как вы представляете себе стабильность в это не стабильное время, названным "политкризисом"?

Людмила Канивец

А политика здесь к чему?

Мелиса Трава

а как же, если мы живём в обществе, то оно влияет на нашу жизнь. Там где рвутся снаряды, этим людям тоже пришлось принять реальность, их не спрашивали, просто разрушили жизнь.

Настья И К*

Реальность

Мелиса Трава

кто сможет обеспечить стабильность?

Настья И К*

А самому никак?!

Мелиса Трава

а внешний фактор не играет роли?

Настья И К*

Вот!!! Именно это и вопрос вопросов ... Но при наличии наличных , стабильность жизни легче реализовать .. Внешний факто, э т обстановка в стране

Мелиса Трава

точно, люди не могут остановить события в мире. Тем более в наше, будущее уже точно определено. 2924 год начнут исполнятся последние 4 пророчества.

Простой Парень

Реальность

Мелиса Трава

кто сможет установить стабильный мир на Земле?

Простой Парень

Не продолжай

Мелиса Трава

можете продолжить вы, уверены, что у вас есть будущее?

Простой Парень

пока

К.а.н.он

Иллюзия

К.а.н.он

Примитивное толкование Создателя

Мелиса Трава

вы не правы. У истины есть будущее, а всё остальное скоро исчезнет с Земли. Мы это скоро увидим, наше время тем и интересно, что мы именно то поколение, кто увидит подтверждение истины в реальности. Скоро все религии будут уничтожены, останется только истина.

К.а.н.он

Даже, если будет уничтожена вся Земля, Вселенная Создателя останется!!

Мелиса Трава

в том и дело, что Земля не будет уничтожена. Будут уничтожены только нечестивые люди, у вас есть шанс призвать имя Создателя, когда увидите, что правители мира уничтожат все мировые религии, тогда вспомните об этом и сделайте правильный выбор. Будущее будет прекрасным здесь на Земле.

К.а.н.он

Бла-бла

Руслан Котопёс

Иллюзия

Руслан Котопёс

Геополитика - посмотри в гугле

Мелиса Трава

так люди изменить события не могут. Так пророчества исполняются с 1914 года, всё исполнилось, как под копирку. Так что мы участвуем в то время, когда увидим, чем закончится 6000 летие правление человечества.

Руслан Котопёс

Ой, епта... Ты евангелист что ли?)

Мелиса Трава

нет, просто знаю истину, вам всё равно скоро придётся удостоверится, что существует Создатель никуда от этого не деться. Наше время таково, 2024 год начнут исполнятся последние 4 пророчества, они коснутся всех людей без исключения.

Руслан Котопёс

Ну это хуйня... Потом что напишешь?

Андрей Лапин

не знаю

Мелиса Трава

Действительно в наше время можно встретить тех людей, кто даже не представляет, что такое стабильная жизнь. Что нужно для стабильной жизни?

Андрей Лапин

я

Мелиса Трава

внешний фактор вас не касается?

Андрей Лапин

speek russian

Мелиса Трава

Чтобы быть по-настоящему успешным во всех областях жизни, нам нужно образование, которое даёт Бог. В Священной книге говорится, что человек, который слушается Бога, будет успешен во всех своих делах (Псалом 1:1—3).

Андрей Лапин

ну да ты при чем

Мелиса Трава

как и вы живу на Земле, поэтому участвую выборе за жизнь. Так как знаю истину, поэтому и провозглашаю благую весть по всей Земле.Благая весть о Царстве Бога и о спасении через веру в Иисуса Христа. В Библии она называется «благая весть о царстве» (Мф 4:23), «Божья благая весть» (Рм 15:16), «благая весть об Иисусе Христе» (Мк 1:1), «благая весть... о Божьей незаслуженной доброте» (Де 20:24), «благая весть о мире» (Эф 6:15) и «вечная благая весть» (Отк 14:6).

Максим Jw

🙂

Мелиса Трава

как думаете люди смогут самостоятельно прити к стабильному миру?