Aleks Sh

Тем кто считает что любить надо душу ВНИМАНИЕ - если душа которую вы любите вдруг переселится в тело вашего же пола, будете ли вы так же любить и желать носитель, вами любимой души?Иными словами разговор о физической однополой любви, Вы готовы?

Ответы
Раиса Уварова

Вопрос интересен , как теоретический. Думаю. Ведь , например, мне же не все женщины нравятся. Я любуюсь женским телом, так же как и мужским. Ну это я загнула. Поняла, что нет. Категорически. Есть подруги, которых я люблю душой. Но мне нужны в мужчине другие качества!!!!!!!!!!!!!!!!Чувство защищенности, силы - если хотите. Да - главное. У детей что ? Будет папа N1 и папа N2?

Aleks Sh

то о чём я .. идея взята из сюжета фантастики.. инопланетная сущность симбиот... в теле самца.. вспыхивает любовь с земной женщиной. нещасный случай, носитель погибает.. что бы спасти мущность.. симбиот пересаживают в человческого самца, в тело близкого друга женщины... . потом. прибывает первичная раса носитель но уже женского рода.... но сущность всё та же и всё так же любит земную женшину.... это кратко

Раиса Уварова

не дай бог. Тогда - да.

Aleks Sh

я наверное тоже.. но не уверен((((

Раиса Уварова

Поняла Вас

Aleks Sh

Спасибо

Мироша Овт

Душу можно любить и без физических отношений. Но мне иногда кажется, что родись я в мужском теле, то любила бы женщин и жила бы не в конфликте с собой. Сейчас я в теле женщины и живу как женщина- люблю мужчин, родила детей.

Aleks Sh

то о чём я .. идея взята из сюжета фантастики.. инопланетная сущность симбиот... в теле самца.. вспыхивает любовь с земной женщиной. нещасный случай, носитель погибает.. что бы спасти сущность.. симбиот пересаживают в человческого самца, в тело близкого друга женщины... . потом. прибывает первичная раса носитель но уже женского рода.... но сущность всё та же и всё так же любит земную женшину.... это кратко

Мироша Овт

Ясно. Наверное смогла бы.

Aleks Sh

я вот тож думаю... но.. не уверен как то...

Мироша Овт

Я люблю говорить "человек такая скотина, ко всему привыкает". Так что ситуации бывают разные, приспособиться всегда можно, я думаю.

Aleks Sh

наверное...

Мария Давыдова

К чему говорить о переселении души, если она в теле до смерти? . И если она вечна, в другой жизни будут и гендерные различия. Мне мысль Ваша понятна. И современные отношения однополые- просто одна из форм блуда.

Aleks Sh

непоняли вы ничего... вам везде мерещится блуд и разврат...

Мария Давыдова

Мне уже давно ничего не мерещится. Я достаточно хорошо вижу вещи. Если не трудно, поясните тогда свою позицию) Или Вы о платонических отношениях?)

Aleks Sh

предположим.. человек аоторого вы любите умер.. и через какое то время вы встречаете другого человека вашего пола, который гоаорит вам что он тот который умер... гоаорит вам вещи которые только вы вдвоём знали... ведёт себя так как умерший.. вообщем всё тот же но в теле вашего пола....

Мария Давыдова

Ну это уже мистика какая-то...Знаете, душа человеку дается в момент рождения. Потому Ваш вариант просто невозможен

Aleks Sh

а если предположить?.. и потом.. кто знает.. мож человек не единственное существо во вселеной с душой))))

Мария Давыдова

Может, и не один. Только что говорить о том, что возможно. Вещи просто серьезные...

Aleks Sh

ок

П*
Павел ********

и что? какая разница куда переселится? речь о данном моменте же. К тому же: А кто сказал что она в одном теле одновременно может существовать? тут нет никакой связи между телесными делами и душевными.

Aleks Sh

то о чём я .. идея взята из сюжета фантастики.. инопланетная сущность симбиот... в теле самца.. вспыхивает любовь с земной женщиной. нещасный случай, носитель погибает.. что бы спасти сущность.. симбиот пересаживают в человческого самца, в тело близкого друга женщины... . потом. прибывает первичная раса носитель но уже женского рода.... но сущность всё та же и всё так же любит земную женшину.... это кратко

П*
Павел ********

и что? а что пересилится только в тело земного существа разве может? то что не открыли ещё экзопланет с жизнь не значит что их нет.
Так же Энди Уир писал рассказ "Яйцо" там концепция такая что во вселенной только одна душа.

Aleks Sh

ок

Al
Alexc

это вопрос для тех кто смешивает любить/трахать и при том заявляет о ненормальности одного без другого ? подозреваю таких людей при упоминании их в однополой связи - даже стошнит 😃

Aleks Sh

то о чём я .. идея взята из сюжета фантастики.. инопланетная сущность симбиот... в теле самца.. вспыхивает любовь с земной женщиной. нещасный случай, носитель погибает.. что бы спасти сущность.. симбиот пересаживают в человческого самца, в тело близкого друга женщины... . потом. прибывает первичная раса носитель но уже женского рода.... но сущность всё та же и всё так же любит земную женшину.... это кратко

Al
Alexc

именно этот сюжет не встречал но подобные нюансы бывали в произведениях которые читал. подозреваю что если не стала помехой в любви инопланетная ментальность , то физическая оболочка(просто пол не тот) тем более не станет

Aleks Sh

ок

Al
Alexc

на вскидку : чем выше уровень развития - тем меньше в человеке ксенофобии и антропоцентризма

Ѻлегъ

Алекс, стоит учитывать и то, что любовь может принимать различные формы и имеет различные виды, любовь мужчины к женщине (и наоборот) - это лишь одно из проявлений любви

Aleks Sh

согласен... то о чём я .. идея взята из сюжета фантастики.. инопланетная сущность симбиот... в теле самца.. вспыхивает любовь с земной женщиной. нещасный случай, носитель погибает.. что бы спасти мущность.. симбиот пересаживают в человческого самца, в тело близкого друга женщины... . потом. прибывает первичная раса носитель но уже женского рода.... но сущность всё та же и всё так же любит земную женшину.... это кратко

Ѻлегъ

однако, сюжетец...

Aleks Sh

один из эпизодов Star Trek next generation))))) вот я и подумал.. а что мы любим.. сущность или тело?)))

Lena Lubaia

мы любим некое сочетание души и тела. Даже если тело стареет, некоторые любимые нами черты остаются. Так что если душа и переселится, это будет совсем другой человек

Aleks Sh

то о чём я .. идея взята из сюжета фантастики.. инопланетная сущность симбиот... в теле самца.. вспыхивает любовь с земной женщиной. нещасный случай, носитель погибает.. что бы спасти сущность.. симбиот пересаживают в человческого самца, в тело близкого друга женщины... . потом. прибывает первичная раса носитель но уже женского рода.... но сущность всё та же и всё так же любит земную женшину.... это кратко

Lena Lubaia

Женщины дружат прекрасно, почти любовь.

Aleks Sh

ок

Елизавета

Это откуда же она переселиться? А однополая любовь это грех и большой! Скорее запрет, т.к такая любовь приведет к деградации и уничтожению человечества

Aleks Sh

то о чём я .. идея взята из сюжета фантастики.. инопланетная сущность симбиот... в теле самца.. вспыхивает любовь с земной женщиной. нещасный случай, носитель погибает.. что бы спасти сущность.. симбиот пересаживают в человческого самца, в тело близкого друга женщины... . потом. прибывает первичная раса носитель но уже женского рода.... но сущность всё та же и всё так же любит земную женшину.... это кратко .... ----- любовь по определению не может быть грехом!!

Елизавета

Спорный постулат.

Aleks Sh

просто философские мысли на тему.. не постулат... что то подоброе было показанно в " Небесный суд" .. Хабенский в теле женщины возраста за 50 встетился со своей женой.. вдовой... секс правда не показали... но вродеб поцеловались.. со стороны похоже на то что молодая тёлка сосёца с женщиной намного старше себя... как то так.... я и подумал.. смогут ли те кто утверждает что любить надо душу.. разглядеть своего любимого человека.. не взирая на пол и возраст тела в котором он.. и готовы ли будут доставить радость сексуального удовольствия..

В Артем

если убрать тему секса то почему бы и нет ? есть любимые тети для племяниц а есть и любимые дяди для племяников и не кто косо не смотрит

В Артем

а если вхять вашу теиу о перевоплощение измннения образа так этого много

Aleks Sh

много.. чего?)))

В Артем

люднй которве с успехом менчют свой образ и кому это нравиться

Aleks Sh

аа.. понял.. ок

В Артем

)))))

Марина Цитко

Не знаю про души , но у одного близкого мне человека все мужики погибают . И я ей сказала , хватит мучить их , давай на баб перебирайся .

Aleks Sh

то о чём я .. идея взята из сюжета фантастики.. инопланетная сущность симбиот... в теле самца.. вспыхивает любовь с земной женщиной. нещасный случай, носитель погибает.. что бы спасти сущность.. симбиот пересаживают в человческого самца, в тело близкого друга женщины... . потом. прибывает первичная раса носитель но уже женского рода.... но сущность всё та же и всё так же любит земную женшину.... это кратко

Марина Цитко

Вы можете сказать , сколько вам лет ?

Aleks Sh

нет сказать не могу... могу написать ... а надо?))))

Марина Цитко

Хочу знать .

Aleks Sh

так надо написать или нет?))

Марина Цитко

конечно .

Aleks Sh

Лариса

Не будет отрицать возможность,но ратуем за закон полов.Который гласит -Если прекратится интерес мужчины к женщине,то исчезнет мир.

Aleks Sh

где такой закон записан??

Лариса

Законы Гермеса Трисмегиста.

Aleks Sh

а кто это?))

Лариса

Прочитайте если интересно.

ит
ирина табунцова

Однополая любовь это грех. Это страшно тем, что эти люди забирают энергию у своих будущих потомков и те не могут родиться.

Aleks Sh

то о чём я .. идея взята из сюжета фантастики.. инопланетная сущность симбиот... в теле самца.. вспыхивает любовь с земной женщиной. нещасный случай, носитель погибает.. что бы спасти сущность.. симбиот пересаживают в человческого самца, в тело близкого друга женщины... . потом. прибывает первичная раса носитель но уже женского рода.... но сущность всё та же и всё так же любит земную женшину.... это кратко

Aleks Sh

а в грех. ад рай бога. хрена с рогами.. я не верю!!!

ит
ирина табунцова

Выражаю глубокие соболезнования))

Aleks Sh

ваше соболезнование выглядит как оплакивание на свадьбе😂😂😂😂😂😂

ит
ирина табунцова

Каждый видит под своим углом. Из под вашей подворотни так все и выглядит, а с моей колокольни все иначе))))

Aleks Sh

вот в этом то и вся сущность религиозных.. подьебнуть... возвысить себя над остальными.. вы все в подворотне. а я на колокольне.... А вы забыли о грехе гордыни??? раз уж вы такая верущая....

ит
ирина табунцова

Дак и вы не забывайте))

Александр Ким

Ну так это не реально. Поверь, душа вот так вот не переселится, потом открытся может, но сразу.... бывает но пятиминутка

Aleks Sh

то о чём я .. идея взята из сюжета фантастики.. инопланетная сущность симбиот... в теле самца.. вспыхивает любовь с земной женщиной. нещасный случай, носитель погибает.. что бы спасти сущность.. симбиот пересаживают в человческого самца, в тело близкого друга женщины... . потом. прибывает первичная раса носитель но уже женского рода.... но сущность всё та же и всё так же любит земную женшину.... это кратко

Murena Homeaq

? каким образом? "однополая любовь" - противоестественная вещь, ведущая к вымиранию рода человеческого...

Aleks Sh

то о чём я .. идея взята из сюжета фантастики.. инопланетная сущность симбиот... в теле самца.. вспыхивает любовь с земной женщиной. нещасный случай, носитель погибает.. что бы спасти сущность.. симбиот пересаживают в человческого самца, в тело близкого друга женщины... . потом. прибывает первичная раса носитель но уже женского рода.... но сущность всё та же и всё так же любит земную женшину.... это кратко

Murena Homeaq

понятно fantastic это не по мне )

Aleks Sh

ок

Murena Homeaq

ОК

Вл
Владимир

Однополая любовь- это глюк в программе размножения. Душевное единство не повод для однополого секса.

Aleks Sh

то о чём я .. идея взята из сюжета фантастики.. инопланетная сущность симбиот... в теле самца.. вспыхивает любовь с земной женщиной. нещасный случай, носитель погибает.. что бы спасти сущность.. симбиот пересаживают в человческого самца, в тело близкого друга женщины... . потом. прибывает первичная раса носитель но уже женского рода.... но сущность всё та же и всё так же любит земную женшину.... это кратко

Танѩ

я считаю,что любить нужно за душу,а потгм как бы душа переселилась в мой пол,эт как бы в меня что ли😂

Aleks Sh

нет.. в соседку))))

Танѩ

ах в соседку:)

Aleks Sh

😉✌️

Юра Робинзон

Да задумывался не раз. Чисто теоретически: Есть входные отверстия, а есть выходные. И не надо путать.

Aleks Sh

то о чём я .. идея взята из сюжета фантастики.. инопланетная сущность симбиот... в теле самца.. вспыхивает любовь с земной женщиной. нещасный случай, носитель погибает.. что бы спасти сущность.. симбиот пересаживают в человческого самца, в тело близкого друга женщины... . потом. прибывает первичная раса носитель но уже женского рода.... но сущность всё та же и всё так же любит земную женшину.... это кратко

Юра Робинзон

Да любИте пока можете!
Раса, возраст - не важна.
Вы чужое потревожете -
Юре будет не до сна.

Елена

Что вы несете? Вы способны потом эту душу распознать? И в каком теле ещё вы сами окажитесь вопрос.

Aleks Sh

то о чём я .. идея взята из сюжета фантастики.. инопланетная сущность симбиот... в теле самца.. вспыхивает любовь с земной женщиной. нещасный случай, носитель погибает.. что бы спасти сущность.. симбиот пересаживают в человческого самца, в тело близкого друга женщины... . потом. прибывает первичная раса носитель но уже женского рода.... но сущность всё та же и всё так же любит земную женшину.... это кратко

Елена

ну вы сами написали-сюжет ФАНТАСТИКИ... не более того😊

Aleks Sh

Полёт в космос тож был фантастикой ... когдато... и видео телефоны тоже....

Елена

без комментариев, фантазируйте дальше.... сравнили ракету с душой человеческой🙄

Aleks Sh

ок

Эльвира

Если душа переселится в тело другого пола, то и душа, которую любишь, тоже. Потому что инь- ян.

Aleks Sh

то о чём я .. идея взята из сюжета фантастики.. инопланетная сущность симбиот... в теле самца.. вспыхивает любовь с земной женщиной. нещасный случай, носитель погибает.. что бы спасти сущность.. симбиот пересаживают в человческого самца, в тело близкого друга женщины... . потом. прибывает первичная раса носитель но уже женского рода.... но сущность всё та же и всё так же любит земную женшину.... это кратко

Эльвира

Нет. Тогда дружба.

Aleks Sh

ок

Валерий

Душа безпола. Если разговор о физической оболочке – это одно. А о любви душ – совсем другое.

Aleks Sh

то о чём я .. идея взята из сюжета фантастики.. инопланетная сущность симбиот... в теле самца.. вспыхивает любовь с земной женщиной. нещасный случай, носитель погибает.. что бы спасти сущность.. симбиот пересаживают в человческого самца, в тело близкого друга женщины... . потом. прибывает первичная раса носитель но уже женского рода.... но сущность всё та же и всё так же любит земную женшину.... это кратко

Валерий

Тела могут накладывать ограничения, перегружать пользователя этим телом. Может объект любви безвозвратно изменится?

Aleks Sh

может... память и сознание нового носителя ассимилируется сущностью. наверное