Лю
Людмила

Улыбку мы показываем всем, а слезы? Свои слезы, кому вы можете показать без страха?

Ответы
Самая Счастливая)

Страха нет если есть уверенность в себе.А слёзы-они вообще не котролируемые у сентиментальных личностей.

Евгений Во-Ин

у всех бывают... это нормально... у меня вчера товарищь умер - конечно буду на похоронах - думаешь слезинку не пророню :((((

Самая Счастливая)

Прими соболезнование...🧚‍♀️

Евгений Во-Ин

спасибо.. служили вместе - онкология ... увы...

Сергей Суслов

Без страха и не в падлу. Плачу и перед иконами. Легче, Людмила. Хоть и не грешу. Силы с нами - спАсибочки

Ди
Диана

Никогда не сдерживала эмоций… хочется плакать -нужно плакать , какая разница кто и что подумает

Лю
Людмила

логично

Лю
Людмила

Лучше никому. Близких не хочется растраивать, а остальным не обязательно видеть

<<< ★ >>>۩ Алексей ۩<<<★>>>

Самое %уёвое, когда их уже нет😔Желаю, чтоб они у Вас были только от смеха!!!🤣

Та Самая ^_^

Себе))) стараюсь никому не показывать )) плачу одна, чтобы не видел никто..

Лю
Людмила

понятно

Вячеслав Чистяков

Так бывает очень редко, когда друзей теряем. Тут плакать не стыдно

Лю
Людмила

Это точно

Игорь Злобин

а слёз моих не видно никому...ну что ж-Арлекин я видимо-неплохой

Владимир Гулинский

А что, есть нуждающиеся? Приветливая, добрая лыбка нужна всем.

Ушла...чья-То Роднулька..

не стесняюсь своих слёз...поэтому, кто застал, тот и увидел))

Юрили

Близким...думала есть ещё один человек, да видимо ошиблась

Adeptus Vaasc

Как всем известно, мы не плачем! Мы утираем скупую слезу!

Миннигель

Стараюсь не показывать, вечерком моцион, тихо в подушку

Уральская Рябинушка

У меня уже нет слёз, всё выплакала и показывать нечего

Лю
Людмила

О как бывает

Александр Савватеев

Слабого всегда бьют и о слабости не должны знать

Ду
Душа-К-Свету

Подругам и...есть в общем еще один товарищь

Сабрина

сейчас уже никому... раньше бабушке могла

Лю
Людмила

жаль

Сабрина

да бабушки очень не хватает...

Лю
Людмила

а мама есть?

Сабрина

есть. злая и высокомерная

Лю
Людмила

о как

Сабрина

такая

Ir
Irа

Кому нужны мои слезы? И не в страхе дело))

Лю
Людмила

О как, слезы это человеческая слабость и порой она необходима

Ir
Irа

Не обязательно чтобы все их видели))

Трижды Кот

Любимой... Она все поймёт и не осудить....

Лю
Людмила

Супер

Трижды Кот

Я тоже так считаю....

Гравицапа Сломалась

Мужчины не плачут, они огорчаются🙃

Лю
Людмила

не спорю