Niemand Против Войны

На денёчек!
До второго!
Я уеду
В Выдропужск!

А вы куды двинете на выходные?

Ответы
Ольга Орлова

Вcex жeлaющих рaбoтать вмecтe c нaшим сaйтoм - прoшy внимaния!
Уникaльный спoсоб дохoда, кoторый смoжет вaс yдивить.
Захoдите нa сaйт, получaйте свoй пeрвый зарабoток и обязатeльно напишитe свoй oтзыв,
чтoбы и другиe мoгли воспользoваться бeз лишниx сомнeний.
1. Главнoе услoвие - Bы дoлжны прoживать в РOССИИ, либo стрaнах CНГ.
2. Желaние зарaбатывать.
3. Компьютeр или смартфон - соответственно.
Зa подробнoстями, пожaлуйста сюдa -->> http://dia-deserty.ru

Агния Андронова

Если не будет сильных морозов - на снегоходе в охотничью избу - с ночевкой. Заодно надо дров заготовить для печки - осенью не успели из-за дождей. Если повезет - куропаток постреляем (зайцы иногда пробегают).

Я ГА

На дачу двинем- в огород. Что бы зимой иметь компот, огурчики под водочку, капустку и картошечку. Хотелось двинуть бы на море иль с рюкзаком подняться в горы, но куры, дача, огород... и так уже который год.(

Niemand Против Войны

Куры несутся?!

Я ГА

Ага, носятся как торпеды неуправляемые.))

Ася Никишина

А я пойду полюбуюсь своим городом он так красиво наряжается к встречи Нового года. А в воскресенье пойду в Долину Уюта покатаюсь на лыжах.

Niemand Против Войны

Полярной ночью?!

Ася Никишина

Да,но у нас все светится огнями и лыжная трасса тоже.

Галина Лебедева

на месте, поэтому для меня сейчас самые нелюбимые дни - это суббота и воскресенье тишина везде. я стараюсь придумать себе работу

Валерий Моцаков

На Чёрное море самолётом в пятницу вылетаю и в воскресенье вечером прилетаю,в понедельник утром выхожу на работу. Нормально ?

Светлана Олейникова

К дочке, играть с её забавной собачкой той-терьером! Это наше любимое занятие по воскресенья, пока дача не началась.

Не
Некто

Куда двину? Двину в бок мужа, чтобы скинуть с дивана и наконец-то в кои-то веки поваляться кверху лапками...😉

Галина Золотарева

А мы сегодня к маме на кладбище, потом заехали к старшей сестре, а завтра к детям и внукам в Рубцовку!

Елена Замулина

Ну... вопервых как всегда на выходные я проснусь в 3:00... Пойду готовить. И ВСЁ ОПЯТЬ СГОРИИИИИИТ!👿

Марина Марина

В эти выходные внуков повезем на машине в Выборг. Покажем им "наши с мужем места боевой славы" )))

Niemand Против Войны

Ооо!!! Выборг люблю. 🖼

Марина Марина

Красиво!!

Александр Бавин

Куда тут двинешь . В субботу -52 . Завтра -50 . Вот и двигаешь из кухни до компа . И потом обратно ... !

Niemand Против Войны

Видел в сети фотки Енисея при минус 50. Впечатляют! ))

Александр Бавин

Ха . Фотки . Вот когда собака сама себе в будке шторку вешает ..... ! А воробьи с облепиха падают ледяными комочками ... !

Ол
Ольга

хотелось в Выборг, но дел туча, так что буду по городу кружить прямо с утра субботы 😞

Ма
Марина

Классное название! На всю жизнь его запомнила, когда в 2007 году с Питера в Краснодар ехали..

Niemand Против Войны

О-о, значит, почти что побывали. И название классное, и село классное. Там неподалеку есть ещё село Бабье.

Ма
Марина

Я не была там. Мимо проезжала )))))

Сергей Титов

Да, под Питером у дочи в машине была истерика-"Выдропужск".До сих пор вспоминаем с улыбкой

Niemand Против Войны

От Питера километров четыреста. 🖼

Сергей Титов

400? Мне казалось ближе.Просто как проехали Клин,всю дорогу лупил дождь,не дождь,-ливень,а после Выдропужска кончился.Так он до Волочка?

Niemand Против Войны

Да, между Торжком и Волочком.

Сергей Титов

Ну тогда ПРИВЕТ ему,-Выдропужску

Ольга Ряполова

сегодня в гараж разбирать колеса,а завтра пока не знаю,планы есть,компании пока нет

Niemand Против Войны

Многие ли дамы разбирают колеса? Респект и уважуха, мадам. 👌

Лариса

Меня, по дороге в Москву, тоже это название населенного пункта очень повеселило)))

Чулпан Ардаширова

А мы в Сочи слетали. Туда и обратно. У нас в Татарии почти +40, а у них холодрыга +25))))

Niemand Против Войны

На футбол?

Чулпан Ардаширова

сын на футбол, а я на моррррреееее

Niemand Против Войны

Завидую.
Сыну, не вам ))

Чулпан Ардаширова

если бы не я у него не было бы ЧМ)))

Натурал Оригиналович

На денёчек!
До второго!
Я уеду
В Выдропужск!

А вы куды двинете на выходные?

Галина Лукьянова

на дачу хотела уже сегодня двинуть - автобус не дали дождь видите ли прошел