Паша

Представьте такую ситуацию: муж и жена, муж становится инвалидом жена от него уходит, бросает, как назовёте такого человека?
P.S. Кстати полюбуйтесь, вот существо которое считает что это в порядке вещей sprashivalka.com/994470

Ответы
Турсумбеков Диас Русланович

Люди разные бывают,и не надо всех считать хорошими способными на героические поступки!Хорошо что просто ушла,могла-бы начать изживать инвалида!

Наталия

Женщина очень редко уходит, она будет бороться до конца, потому любит... чаще мужчины уходят об больных жён, женщин. Заводят вторую семью...

Елена ******

Человека назову предателем.Ну а рыжая дама .... Никто не застрахован от болезней . И она тоже. Закон кармы....

Seduce Mi Mente ;)

Это не хорошо, но это не преступление. Каждый имеет право выбирать.

Валерий Герасимов

Ни как не назову....Каждый имеет право выбора..

Татьяна

Предатель( но в этой жизни каждый за себя(

Ника

у каждого свой пройденный путь

Сергій

Думаю таких большинство

Денис Тлявлин

это сплошь и рядом

♚ 𝒜𝓃𝒾𝓀𝒶 ♚

Где считает?

Селия Вымри

Я у нее в чс

Alisa......

Ни дай бог.