Ира

Ах как играл музыкант на подлунной сцене ....звал своей скрипкою он в мир святой и чистый....

Ответы
Вячеслав Аксенов

У меня друг был - окончил музыкальную школу по классу скрипки. Как он играл!!!! Причём не только на скрипке, а практически на любом инструменте

Вячеслав Аксенов

А я всегда действую по интуиции

Ира

я уже тоже...особенно после аварии...просто со слезами в машину запихали...так не хотела ехать...итог поездки был печален...)))))))))

Вячеслав Аксенов

А я всегда слушал интуицию и за четыре года войны (командиром противо деверсионно-разведовательной группы) потерял только двух подчинённых. Надо интуицию слушать

Ира

да...надо...и правильно это...))))))))))

Вячеслав Аксенов

Так прислушайся к ней

OK
Oleg K

Но в полночь опять
Вдруг стала звучать
Соната тоски
Так непрерывно.

А когда посёлок спит,
Скрипка с кладбища звучит.

Ира

не всегда...скрипка и плачет...и смеется...)))))))))

Екатерина Коновалова

но был в гитариста город наш влюблен..)))

Михаил Рыженков

Что то этого не помню.

Ира

звал....точно звал...)))))))))))))))))

Михаил Рыженков

Кого?

Ира

))))))))))))))

Игорь Калачёв

что то знакомое...

Ира

Скрипач на крыше грустный мой скрипач Скрипач на крыше вспомни обо мне Скрипач на крыше струн печальный плач Я снова слышу в каждом сне

Galina Erkimbaeva

вайкуле

Андрей Александров

нравиться песня?

Ира

да....)))))))))))

Сергей Хряков

Хорошо играл !

Ира

да.....

Наталья

я спать(((

Ира

))))))))

Наталья

((((

Александр Лимкин

ха ха ха

Ира