Майя Ацтек

"Провокации носили один и тот же характер — нападение спецподразделений СС и уголовных преступников (кодовое имя «Консервы»), специально отобранных в немецких тюрьмах и переодетых в гражданскую одежду " Напоминает ли вам это Украину?

Ответы
Танюшка

да! Украина - это боль....недавно получила от украинки обвинительную речь,что виноваты русские, что русские воюют....вот засрали мозги людям....

Майя Ацтек

и не говорите.. хохлы людям.. путин- им

Роман Д

Ситуация один в один. В правительстве Украины сидят фашисты. Мирный народ с западной Украины против войны

Майя Ацтек

да они-то тут при чем? они как овцы от путина отбиться не могут...

Татьяна Стручкова

Не знаю, я разбила пульт от телевизора, когда показывали Одессу. Правда по телевизору я промахнулась.

Майя Ацтек

как ловко сработано

Вячеслав Лебеднов

А они ничего нового и не придумали...да и кому там думать?!разве что американцам(их спецам)...

Майя Ацтек

Мне кажется ситуация зеркальна.. нет?

Вячеслав Лебеднов

Одна и та же,как и 75 лет назад накануне второй мировой войны...

Виталий Глухов

Знаете, сейчас в Интернете такое веяние, что даже реклама линолеума напоминает Украину.

Майя Ацтек

я купила хохляцкие книжные шкафы...хотя они мне не нужны

Виктор Чекуров

События на Украине это хорошо продуманный сценарий но не России

Майя Ацтек

а кому еще нужна труба,как не газпрому и путину?? неужто америке? 😄

Виктор Чекуров

Асоциация с Путиным и газпромом с Вашей стороны не этично(если не вы его выбирали то это делали большенство других)А говорить и объеснять про америку,следи за действиями их действиями делай выводы

А Ч

Я НЕ СМОТРЮ ПРО ЭТО,ПОТОМУ НЕ МОГУ ВАМ НИЧЕГО СКАЗАТЬ.

Сергей Горелов

НЕТ! ВОЙНА ДЕНЕГ!!! И СВЕРЫ ВЛИЯНИЯ! ЧАСТИЧНО -ФАШИЗМ.

Майя Ацтек

Труба.. бедынй путин..

Сергей Горелов

Я ТОК ЖЕ СОГЛАСЕН ВСЮ РОССИЮ ПОСТАВИТЬ РАКОМ И ОСТАВАТЬСЯ БЕДНЫМ!!!

Марина Соловьева

Не знаю,не смотрю про это.

***

Напоминает, к сожалению.

Александр Румянцев

Не то что напоминает... это - прямое заимствование.

Майя Ацтек

список

Наталья Беляева

что-то в этом есть

Майя Ацтек

А то..

Aleksandr Shakirin

побарабану

Aleksandr Shakirin

да большинству побарабану)) на украину трубу и путина) все работают и смотрят как на дураков на украине

Майя Ацтек

Так путин обернется...Раз фашизм в ход пошел.. на нас все обрушится...В условиях дестабилизации и изоляции- политический режим резко поправеет

Aleksandr Shakirin

правейте бытрее там задолбали)

Майя Ацтек

Соскучился по репрессиям? 😄

Aleksandr Shakirin

мы его отпиздим сами)

Ира

еще как...

Ира

кого он провоцирует?...беспорядки на Украине?...очнитесь...

Майя Ацтек

Ему труба нужна.. а вы думаете он думает о вас? о народе?Очнитесь... 😄

Ира

боже мой...какая труба...о чем вы?...для транспортировки газа уже давно реализуется проект южный поток именно для снижения украинских рисков...

Майя Ацтек

боже мой, вы даже этого не знаете?нет южного потока...

Ира

все...

Серик Ашербеков

незнаю

Майя Ацтек

познай.. чего жить зря

Айгуль Карбаева

нет

Майя Ацтек

ну да нуда