Свет- Солнышко☀Чудо-Чудное-Диво-Дивное☀

Игра в городки очень с@кс@альна: понравилась фигура - кидаешь палку. ))))))))))

Ответы
Кот Макси

Там обязательно во все фигуры палки кидать! И пока не напихаешь - не остановиться! Жиголо!

Кот Макси

У меня это работа - от Питера до Туапсе 2500 км - надо пройти за 2 дня и переночевать в мотеле. По российским реалиям - не верят уже... Но можно...

Свет- Солнышко☀Чудо-Чудное-Диво-Дивное☀

ну значит пусть не верят.......

Кот Макси

П овашим автобанам вроде ограничений нету? Я ездил в Голландию пару раз... На "Спринтере" - его всё равно больше 130 фг раскочегаришь!

Кот Макси

Меня Таможня ваша приняла на границе с голландосами... :)))))))))))

Ал
Александр

Можно и больше! Если понравилась!

Татьяна Васильева

Главное попасть....

Миша Чернов

попасть главное

Илья Кнышенко

ха)))))

Илья Кнышенко

ну правда забавно)

Свет- Солнышко☀Чудо-Чудное-Диво-Дивное☀

мне тоже........смеюсь и ерунду всякую строчу

Илья Кнышенко

так держать))) буду ждать шедевров)

Илья Кнышенко

хорошо ()-_-()