Сlockwork Birdy

Сплин или Би-2?

Ответы
Ṽĩ
Ṽĩňčěňť

оба - гиганты русского рока!

Ната

Сплин

Ṽĩ
Ṽĩňčěňť

их не возможно сравнивать - это два одинаково сильных гиганта русского рока!

Сlockwork Birdy

ну дело не в сравнении, а в предпочтении людей) вот стало интересно)

Ṽĩ
Ṽĩňčěňť

если вы предлагаете назвать из двух вариантов предпочитаемый - это значит Я должен отдать пред-почтение кому-то из них...это чистейшей воды сравнение

Ната

причём тут сравнение просто песни одного из них ближе по духу и все

Ṽĩ
Ṽĩňčěňť

мне одинаково нравятся они и каждый хорош по своему так что Я не могу из этих двух выделить того кто мне ближе - они оба для меня близки

Ната

Хорошо !!

Михаил Пушкин

сплин