Светлана Королькова

Помогите мне советом, очень прошу, только не злостью в ответ и "сделайте тест и к гинекологу", а просто своим опытом.

вчера весь день грудь болела, ореолы набухли, тянучая боль, по бокам болело, как будто мышцы, с самого утра до ночи! сегодня грудь болит меньше намного.
был незащищенный па 2 недели назад. НАЧАЛА ЕСТЬ, как безумная! аппетит не пропадал и раньше, но сейчас он усилился. задержка уже 5 дней. тест и поход к гинекологу предстоит вот на днях, если не начнутся все-таки месячные. (хочу оттянуть время, что бы тест дал точный результат)
у вас что-то подобное было? чем это закончилось?
вообще, на что это похоже?
спасибо зараннее

да я вообще не нервничаю. . никаких "нервных почв" нету)

ТА И ДОЧЬ И ЗАДЕРЖКА) РАЗВЕ ОДНО ДРУГОМУ МОЖЕТ МЕШАТЬ?

Сергей Зайцев

Пилять! 25 лет и ума нет! У всех организм разный и разные признаки! Ну нах эти вопросы задавать кучами-на днях узнаешь!

Ирина Овчарова

Всегда понимаешь, кто есть кто, когда такие вопросы пишет ученик...

Екатерина Болотова

Ореолы набухли- это круто!

Bestiy Bestiy

зря тянешь время - тесты уже с первого дня задержки показывают правильный результат.
Всё остальное - возможно, что это просто на нервной почве.
У меня в начале беременностей вообще не было аппетита)

David Region

Купите тест или сходите к гинекологу. Никакой злости, просто ответ.

Татьяна Нащинская

вообще то похоже на пмс....

Юлия Кутейникова

так и вижу: сидит молодой извращенец за компом и пишет все такое... извините)))

Юлия Тимофеева

Такая реакция злостная, потому что, 100 раз на день создаются подобные темы. Вы можете пролистать подобные темы и поймете, что все так же, как и у всех. И это может быть все что угодно!! ! У меня была задержка больше недели, грудь болела, набухла (хотя раньше такого не было даже перед месячными), я думала ну наконец-то! Оказалось нет... и пошли месячные. Мы тут не Боги и не экстрасенсы.

Татьяна Глотова

это может быть как ранние признаки беременности, так и гормональные проявления предстоящих месячных. в вашем случае тест сделать уже можно, желательно утром, когда концентрация гормона ХГЧ наиболее высока

Николай

у меня так было при беременности...

Та
Татьяна

Даже если это беременность то груди поясница не болела бы груди не набухали бы это другое

Камолжон

перед МС точно такие же симптомы
подожди
5дн это маленькая задержка.... до 14дн нормально

Sh
Shamshod

тест уже все покажет. не мучайтесь. расставьте все точки

Юрий Рожков

вот чего сидите гадаете.. сделайте тест.. мне при первом же дне задержки показала 2 полоски.. на 2 день пошла на узи.. на учет встала в 10 недель.. это может быть все что угодно... перед месячными, простыли или какой либо сбой.... мы не можем дать вам точный ответ.. у кого то было так у кого то по другому.. у всех разный организм... все тки 21 век.. девочки ну ей богу... раз хочешь тогда и действуй а не сиди и гадай...

Ольга

на это и похоже 🙂

Кристина Петросян

С такой задержкой тест уже покажет точный результат

Дима Сашин

да тоже самое было. пмс это

Асел Макеева

Может и гормональные изменения перед весной, но это маловероятно

Людмила Дроздова

У меня что то подобное к сожалению закончилось незакрепившейся бер., потому что боль внизу это сильный тонус. И если Вам ребёнок нужен выпейте что нибудь от спазм. Даже если Вы не беременны лишним не будет.

Айна Юсупова

Марина! тя хрен поймешь! то у тебя дочь, то у тебя задержка 🙂 ты уж определись пожалуйста )))