Андрей Чувихин

🙂Как Вы относитесь к допингу? Часто ли сами бываете под допингом?

Ответы
Капа Цветкова

Есть у меня незримые друзья,​
Которых я не видела ни разу....
В них доброту почувствовала я,
Читая их комменты раз за разом.

Невидимые люди писали от души,
Что заставляло их, мне не дано понять....
Их чудные слова звучали здесь в тиши,
и заставляли жить.... и нет пути назад.

Что знаю я о них? И всё и ничего...
Но ясно лишь одно - душой они прекрасны!
И счастье и беду поделят на двоих,
Заставят снова сердце биться не напрасно.

Спасибо Вам, незримые друзья☺️

Алё Блондинка

допинг бывает разный, в малых колличествах, пьют УСЕ И ЯЗВЕННИКИ И ТРЕЗВЕННИКИ. а если честно, я за, но всему нужна мера, иначе происходит деградация личности и человек меняется в худшуу сторону.

Андрей Чувихин

ну хоть один честный человек! )

Алё Блондинка

А шо?, все нагло врут? И тут?

Андрей Чувихин

не пьют все

Алё Блондинка

Врут! Ага! Бессовестно врут!

Андрей Чувихин

я тож так считаю.

Алена Шанибова

Для меня допинг - это увлеченность мужчиной. Хорошее дело: меньше кушаешь - больше делаешь. Энергия бьет через край и пешком ходишь с радостью

Андрей Чувихин

Вы только не слишком увлекайтесь!)) А то мало ли что!

Алена Шанибова

Думаете будет передозировка?!

Андрей Чувихин

наоборот, недоедание!

Алена Шанибова

Это не страшно!

Андрей Чувихин

а обмороки пойдут голодные?)

Алена Шанибова

не пойдут!

Наталия Зинченко

При современных нагрузках он необходим. Человеческие возможности , не бесконечны . Я бы даже рекомендовала его нашим футболистам

Андрей Чувихин

они и так шатаются)))

Наталия Зинченко

Ну может бегать научатся. Из за чемпионства Спартака, Ювентус не показывают

Андрей Чувихин

я вообще в этом не Копенгаген.

Наталия Зинченко

ну , бывает

Красная Шапочка

еду ем))) воду пью) если болею - пью таблетки... витамины. но что в продуктах, которые я ем, возможно, там частички допинга...

Андрей Чувихин

Возможно! Какая у Вас необычная фамилия!

Красная Шапочка

это папина)

Андрей Чувихин

О!)) Я учту!😉

Genadij Kozlovskij

Около года я получал препарат, который для спортсменов считается допингом и запрещён к употреблению.

Андрей Чувихин

Химик?

Genadij Kozlovskij

Нет. Получал ввиде инъекций в живот или в ногу. Иногда сам себе вводил ( в ногу).

Андрей Чувихин

а для чего? От кого получал?

Genadij Kozlovskij

Из-за плохой работы почек не вырабатывался гормон ( эритропоэтин ), который контролирует образование красных кровяных телец.

Андрей Чувихин

Вот как бывает! Сочувствую.

Максим Перепелица

редко но бывает но тока под хорошую закуску и не слабше 40 процентов содержания в водно спиртовом р-ре

Se
Secret

Допинг, нелепая правда, с ним не стоит играть. Чем же закончится завтра - тебе выбирать...

Андрей Чувихин

Это репчик?)

Se
Secret

Да, песенка такая была

Андрей Чувихин

вот как! хм.🤔

Viktor Arabadzis

да уже бы пора отменить все ограничения да и все, а то х.. поймешь что можно а что нет!

Хелен

кофе сигареты и 10 часовой рабочий день . ах да клиенты идиоты и планы...вот допинг

Андрей Чувихин

так ведь и сгореть можно на работе!☝️

Маша

сегодня с Лихтенвальдом пили самогонку , хотя другие пили чай с молоком )))

Андрей Чувихин

а кто этот Лихтенвальд?)

Маша

друзья мои - немцы

Андрей Чувихин

это точно не евреи?))

Маша

да нет конечно )))

Людмила Виноградова

Иногда надо его принимать! Для поднятия - ГЕМОГЛОБИНА! Сухое красное вино

Ле
Лена

Смотря что считать "допингом". Есть же и переносные смыслы этого слова.

Андрей Чувихин

А я даю это на откуп отвечающего. Пусть каждый понимает в меру своей испорченности)

Ле
Лена

))) Ах... ну да.)

Наталья Оверина

положительно. я допингую женьшенем, элеутеррококом и энергетиками

Андрей Чувихин

вот как!)

Наталья Оверина

да. это плохо?

Андрей Чувихин

почему же? Разве что энергетики вряд ли полезны, как два предыдущих пункта)

Наталья Оверина

в хороших энергетиках женьшень применяют

! Птаха !

если кофе считать допингом, то пару-тройку раз в день употребляю)))

! Птаха !

да ну)))

Андрей Чувихин

а какой кофе Вы пьете?

! Птаха !

свежемолотый

Андрей Чувихин

даже на работе?)

! Птаха !

а почему нет?)....даже на работе

Лариса

Кофе,однозначно.Иногда бокал вина...Мужчину за допинг не считаю)

Лариса

Хороший мужчина ...это как воздух,вода...А если ни то и не другое - это уже...суррогат...)Моё мнение)

Галина Азадалиева

ИМХО? Я немного по-другому....

Лариса

Ну...Имеешь полное право)

Лариса

😉

Екатерина Коf

отношение неплохое, если в разумных дозах.. но часто не бываю😉

Ендурин 15

смотря что понимается под этим словом для кого и молоко допинг

Андрей Чувихин

Именно так и построен вопрос, чтоб каждый воспринимал его в меру своей испорченности

Ендурин 15

тогда я без допинга не могу. в день выпиваю по 3 литра козьего молока. другого нет. т.к. не пью спиртного и не курю курительного. и тем более не употребляю всякой гадости.

Акиф Алиев

Котигорически не признаю длпинги!!!!! Да и!!! Не советую никому!!!!

Андрей Чувихин

Вы спортсмен?

Се
Серж!!!!

не знаю я на рыбалку не хожу и даже допинга нету что бы ловить