Марина

Скажите или посоветуйте маски для волос

народные методы что-ли, сильно начали выпадать волосы. Дорогие Лориали и т. п. мне не помогают

Анна Андрейчева

В салоне делаю Хамам, очень хороше лечение и подкормка. Витамины Мерц

Tatiana Subbotina

Я лечебными пользуюсь средствами марки Хаир Витал)) ) Они прекрасно помогают! У этой марки есть линии для любых проблем с волосами, в том числе и против выпадения. Сама пробовала, мне помогло! Производитель Италия, качество - отменное!

Сергей Иванов

несколько рецептов масок тут - seahair.ru/vosstanovlenie-volos/prirodnye-eliksiry-dlya-zdorovya-i-obnovleniya-vashix-volos.html

Гена Туманов

Линейка Тимотей - Секрет сильных волос вам в помощь) Советую ее, хорошо помогает укрепить волосы, так же помогает предотвратить выпадение и сечение волос.