Га
Галина

Сейчас очень многие употребляют БАДы. И не на последнем месте занимает у нас, продукция американского происхождения, компании iherb. Так вот, кто сталкивался с этой продукцией или употреблял, пожалуйста, оставьте свой отзыв о продукций. 🍁🍂🍁

Ответы
Марьяна Иванникова

полная фигня и очень опасная.

Га
Галина

Может быть! Почему-то я тоже не доверяю американцам! Если продукция 100% натуральная, то ей цены бы не было и такой состав, травы всякие ценные в медицине. А почему опасная, вы как-то осведомлены?

Марьяна Иванникова

у моего сына повышен гемоглобин, а мама его пичкала бадами,и чуть кровь не свернулась

Га
Галина

Да, страшное дело. А бады были от iherb?

Марьяна Иванникова

новая жизнь. вообще-то они бесполезны

Га
Галина

Да, скорее всего к сожалению это так.

Марьяна Иванникова

и витамины тоже.нужны фрукты,овощи,соки,мясо,творог,полноценный сон,спорт,отсутствие стрессов

Га
Галина

Согласна с вами!👍

Павел Онешко

реклама на вас сильно влияет.

Га
Галина

Да бывает...😔

Павел Онешко

эээх

Борис Юртаев

Это мусор

Га
Галина

Почему? Можете обосновать, пожалуйста?

Борис Юртаев

Я работал в спорте и знаю последсвие

Га
Галина

Ясно. Спасибо вам за ответ.

**
*******

+ солгар

Га
Галина

Вы сами употребляли его?

**
*******

Да