Ирина Гавриловна

Почему люди из каждой ерунды делают тайны?)

Ответы
Андрей Хрисанфов

Прикидываться, что не знаешь того, что известно всем, и что тебе известно то, чего никто не знает; прикидываться, что слышишь то, что никому непонятно, и не прислушиваться к тому, что слышно всем; главное, прикидываться, что ты можешь превзойти самого себя; часто делать великую тайну из того, что никакой тайны не составляет; запираться у себя в кабинете только для того, чтобы очинить перья, и казаться глубокомысленным, когда в голове у тебя, что называется, ветер гуляет; худо ли, хорошо ли разыгрывать персону, плодить наушников и прикармливать изменников, растапливать сургучные печати, перехватывать письма и стараться важностью цели оправдать убожество средств. Вот вам и вся политика, не сойти мне с этого места. Как-то так -Женитьба Фигаро.

Андрей Хрисанфов

Не прибавить не убавить...

Сибирский Инквизитор

Нашим внутренним детям нужны тайны, непознанное, волшебное. Без этого им скучно.... Хорошо, когда таким непознанным выступает квантовая теория, или загадки истории. И очень плохо, когда эту нишу занимает заведомая ложь...

Ирина Гавриловна

Плохая заведущая)

Владислав Б

тайна. смислс этого слово очень сложно понять !! какая она 1) интимная 2) личная 3) государственая 4) мудрая . так что тайна не бывает ерундой каждому она понятно по эго мере умственой возможности

Ирина Гавриловна

Короче все личное

Владислав Б

значит смисл в нем много чем кто не будь может это представить кроме хозяина

Ирина Гавриловна

Я по еврейски не знаю)

Владислав Б

знать не надо тут все на логике

Ирина Гавриловна

Ваши слова не выстраиваются в логическую цепочку

Владислав Б

вопрос задано примерно так как ответ

Юрий

Существуют разные болезни: приятные и неприятные. Например, чесотка: чешешся и приятно. А бывает наоборот. К примеру, геморой: сам не посмотришь и другу не покажешь.

Надежда Ермакова

Вы же ходите на улице в одежде, хотя все знают, что под ней. Так зачем открывать свою душу всем- чтобы обсуждали? Это не всегда приятно!

Ирина Гавриловна

Вот незадача..

Надежда Ермакова

Как-то так

Алекс Венцель

Давно заметил что тайнами окружают себя только глупые люди, поскольку так они выглядят более умными...

Ирина Гавриловна

Из области:как незаметно оскорбить?)

Алекс Венцель

Это вы о чём?

Ирина Гавриловна

Вы меня имели в виду?(

Алекс Венцель

Странные всё-же вы женщины: Задаёте вопрос, а когда на него отвечают воспринимаете как личное оскорбление. При чём тут вы? Я даже не знаком с вами...

Лена

Жить нечем, пустота в душе у них. Вот и по собственной глупости думают, что кого-то заинтересуют.

Гульжамал Токсамбаева

Я тоже думаю. Сколько шило не таи в мешке оно вылезет. И иногда вылазиет не в подходящий момент.

Ирина Гавриловна

Я что то пропустила?)

Чеширский Кот

у вас есть право хранить молчание !! всё сказанное вами может быть использовано против вас !

Чеширский Кот

нефть продали жителям списка форбс а потом жалуемся что цены на бензин !! а продали за рваные джинсы !! помните власть настолько хреновая что даже ждинсы непозавозили !! джинсы завезжли в обмен на то что народ скинет ту власть !! народ сбросил!! теперь все в ждинсах но нефть увы принадлежит хозяевам джинс

Ирина Гавриловна

У нас что на Лубянки курсы провокаторов открыли?)

Чеширский Кот

неснаю !! я талеко !! мне её таж в бинокль не видать

Niherasebeblia

из каждой ерунды делают тайны?* -----совковое сознание".ляпнешь чего не то.придут,и ежели не посадят,что-то обязательно отымуть.ну типо шоб недаром приходили!

Ирина Гавриловна

Но дипломчик имеется?

Константин

потому как всякая ерунда...это тайна!!! ведь не кому нельзя знать что страдаешь ерундой!😉

Константин

неееее! калитка это калитка , забор это забор! а расположение калитки на заборе .. вот это уже тайна!

Ирина Гавриловна

Видать сверху)

Константин

что б сверху не было видно.. накрыть маскировочной сетью! и пво на прикрытие! нефиг сверху смотреть!

Ирина Гавриловна

Так просто?)))

Константин

угу!

᠌ ᠌

Может, просто кто-то слишком любопытный и не уважает право другого на личную территорию?

Ирина Гавриловна

Твоя правда

Леонид Музафаров

Просто натура такая. У меня была одна знакомая, из всего тайны делала, непонятно зачем.

Ирина Гавриловна

Я от таких держусь подальше

Леонид Музафаров

Я тоже отношения прекратил, надоело.

Tofik Aliyev

это дало сугубо личное, что то для Вас ерунда, а для другого жизненно важный вопрос

Ирина Гавриловна

Да для мелких

Tofik Aliyev

каждый человек это целый мир, людей мелких и больших не бывает

Ирина Гавриловна

Ну да)мелочные только

Гр
Грейсвандир

...своя тайна индивидуальность подчеркивает) - дает возможность ей светиться ярче

Юрий Никола

обманые и жадные люди пользуются простодушием и наивностью большего населения

Де
Дед'уктор

Действительно. Ну, тр@хнул соседку - не жмись, будь человеком, расскажи людям..))

Ирина Гавриловна

Да а еще со всеми подробностями в деталях и чтоб муж ее узнал

Де
Дед'уктор

Клнечно)))

Ирина Гавриловна

Я говорю:иди от

Крысанов Андрей

а из чего же их еще делать? из тайн- бессмысленно , из чего то стоящего-жалко

Ирина Гавриловна

Жить порой мешает

Крысанов Андрей

наоборот помогает - ерунды становится меньше

Ирина Гавриловна

Звучит зловеще

Крысанов Андрей

да и пусть - главное ерунды меньше

Vytautas Valaitis

Просто они пытаются набить себе цену и показать свою значимость, пустышки.

Ирина Гавриловна

Дешевки?

Vytautas Valaitis

Можно и так.

Павел Пахин

Действительно)) сходил в туалет по большому расскажи всем подробности )))

Ирина Гавриловна

Я в тебе не ошиблась)))!!!

Павел Пахин

Радуйся на здоровье )))) скудным умишком)))

Ирина Гавриловна

Твоим(((Дебильнейшим

Павел Пахин

Какая ты скучная , явно ограниченная ....с тобой неинтереснот)))

Ирина Гавриловна

Ясен пень(болтать)))

Виктор М

иногда даже ерунда услышанная другими приносит ооочень многопроблем\

Ирина Гавриловна

Нефиг болтать

Виктор М

вот и делают тайны

Виктор М

люди

Ирина Гавриловна

Понятно что люди)

Виктор М

это ответ на ваш вопрос

Ирина Гавриловна

Это не ответ