--

Экста́з — повышенное настроение с переживанием высшей степени восторга, воодушевления, ликования, необыкновенного захватывающего счастья, с отрешённостью от реальности. Его я испытываю при прослушивании группы Draconian

Ответы
Наталь

Я не экзальтирована от природы. Но какая-нибудь поэтическая строка, музыка или голос способны полностью поглотить моё внимание на какое-то время. В плане отрешенности от реальности это вполне экстатическое состояние.

Сергей В.

желанная женщина после долгой разлуки ..я романтик так что ожидание встречи уже экстаз

Юра П*******

как в анекдоте будете испытывать экстаз одновременно.... муж на рыбалке 5 раз испытал...

Николай Znp

Я - когда приезжаю себе на Родину и иду по родной земле.... к своей маме...

--

🤝

Мистер Исключительный

когда в молоко в молоко, а потом в яблочко..

Котик - Наркотик )))

Экстаз - это таз бывший в употреблении 😸

--

Богат русский язык😁

Ге
Геннадий!

Для женщин деньги,для мужчин женщины!!!

Сa
Сaшкa

экстаз- таз, бывший в употреблении

--

Это вы щас в экстазе?🤣

Сa
Сaшкa

исчо нет

--

😁😁😁

Сa
Сaшкa

😛

🙄🙄
🙄Леkсей 🙄

Я экстаз от Nightwish, Dimmu Borgir ловил

--

Тоже ништяк👍)

Не Киану Я

Экстаз, это бывший таз

Виктор

Ничего. Я пока здоров.

--

)))

--

Если по каким то причинам вы окажитесь правы, надеюсь, что моя болезнь никого не обременит...)))

--

Никого))

Виктор

Я тоже так думаю. 🤝

--

🤝

Анаско

Не знаю такого

На
Ната

Долго писать.

--

Хотя бы один пример))

На
Ната

Секрет

--

Ну и ладно))))

~🅼
~🅼49🅳413🅽4~

Много чего..

--

ну это как пример)) одного из...))

~🅼
~🅼49🅳413🅽4~

На меня Эра и Энигма повергнут в это состояние,если я пройдусь по Лувру в онлайне..и такое прочее..)

--

вау))

Екатерина Бурнашова

Реальность

Александр Грызлов

Много что

*** Лали***

Нискажу

--

Ну и ладно))

--

😁

--

😋

*** Лали***

🍓поел и спать

--

Это он?)

He
Helen

Рассвет

--

))

Игорь Романов

Ни что...

Валерий Шилов

🤷‍♂️