Нателла

Какие приметы у энергетического вампира?

Ответы
Де
Дед'уктор

Вот, тролли - те же эенергетические вампиры. Они обезоруживают человека любыми путями: эмоционально, физически, психически, вестибюлярно, алогически, через страх и так далее. Цель - опустошить душу, лишить энергии успеха и вдохновения.

Strange Walker

Много говорит. После его ухода болит голова. Специально нарывается

Виктор Буткус

В его присутствии ты будешь чувствовать себя неуютно. Это коротко.

Виктор Буткус

Человек, который многое ставит под сомнение и сам принимает решения, обычно обладает сильным характером и почти не поддается гипнозу.

Нателла

Ну вообще я слабохарактерная

Виктор Буткус

Это самокритика и это неплохо. Вот читаю твои вопросы и ответы. Интересные вопросы и интересно отвечаешь. А ведь сейчас в основном глупости пишут или какую-то адабру-кадабру. Вот поэтому с тобой и интересно общаться.

Нателла

Спасибки

Владимир Никитенко

На морду надо посмотреть очень внимательно. Там написано-Мудак.

~L
~Eva Lansca~

Ооо , это сложно сказать в одно слово или даже коротко написать !

Александра Гомонова

Почувствуете после общения с ним очень большую усталость.

Алексей Генералов

Рог энергетический на лбу, но не всем дано его увидеть.

Юр
Юрил

Рядом с ним остро чувствуется дискомфорт...утечка сил

Серёга (38Rus)

очень много говорит, и пытается дотронуться до вас....

Валерия Кипелова

Много говорят, активная жестикуляция.

Ев
Евгений

русый волос,очки,белая футболка

Ев
Евгений

а ты не скандалистка?

Нателла

Нет я смирная

Ев
Евгений

жаль...

Нателла

Почему ? Вампир шу ищите?

Ев
Евгений

да нет,не ищу)

Дмитрий Каракозиди

Надо у приметы спросить.

Николай Бурмистров

Глаза красные и горящие

Вчера Свалился С Луны

Глаза зеленые-зеленые!

Нателла

Это колдунья

Нателла

Это не вампир

Вчера Свалился С Луны

бум искать.

Друг Парадоксов

Они могут притягивать!

Th
Theodore

Не любит чеснок

Нателла

Боится

Th
Theodore

Угу

๑۩ Волшебник ۩๑ ™

не ешь чеснок))

Девушка Осень

У него очень много вопросов)

Нателла

Да