Несущий Свет Бредовой Ахинеи С Серьёзным Выражением Лица

А куда из сетей подевались все трололо которые бузили про свою хохолаландию? в толчок смылись все что ли или анус поуже стал?🤣

Ответы
Здравствуйте

Кстати, да, три года назад минуты не проходило, без реплик, наверное наелись своей действительно стиль.

Здравствуйте

Очень похоже, все

Здравствуйте

Вчера те-же мысли посещали

Огненный Муравьед

Видно модер своего бота перенастроил. Не только тролли исчезли, но и "упс" в 5 раз чаще...