Владимир Беккер

Есть четыре основных стиля в плавании: Кроль,Брас,Батерфляй и на спине. А вот интересно, каким стилем люди начали плавать раньше всего?

–2
Ответы
Ирина Петрова

На самом деле, древние наскальные рисунки изображают людей, использующих брасс. Это стиль плавания, в котором человек двигает руками перед собой, совершая гребок наружу от себя или под себя. При этом пловцы упорно работают ногами, словно плавающая лягушка.

Владимир Беккер

И я так думаю

Антонио Гареев

По собачьи - это сто пудово, ибо когда меня неумеющего плавать мальчонку скинули с мостика, я побарахтавшись поплыл по собачьи.🤣😂😅🤣😂😅

Тигран Арутюнян

Перечисленные стили - это тяжёлый спортивный труд. А плавали люди сперва себе в удовольствие - кто как придётся, лишь бы держаться на плаву.

Владимир Беккер

Плавание это не удовольствие а борьба за существование. И там надо плавать как быстрее и надежнее а это и есть эти 4 стиля.

Владимир Никитенко

Не могут люди вспомнить,с перепугу,когда тонуть начали. А когда выплыли-так стиль им уже и не важен был.

Сергей Кожин

кого они увидели первым в воде? лягушку... делайте выводы😉

Владимир Беккер

А может рыбу ?

Сергей Кожин

плавников нет...

Елена

По-собачьи, наверно. Как все четырёхлапые)))

Андрей Акбаров

думаю по лягушачьи самое простое

Ирина Самодина

Я думаю по собачьи или лягушкой

Серега Мельников

Я бы поставил на по собачьи)

Киселев Олег

Судорожным, выпучив глаза

Ба
Батыр

Просто плавание наверное

Похахонтас

По-собачьи и топориком🙂

Ма
Маргоша

стиль - главное выплыть

Котэ Живущий На Излучине

По собачьи наверное🤭

Тамара Новикова

Естественно-собачьим

Марина

по-собачьи вероятно

Alioshka

Как собака наверное

Валерий Рудаков

по Собачьи наверно

Поручик Киже

Брас и подводный.

Владимир Беккер

Там тоже брас.

Поручик Киже

я про камень на шее🙂

Denis Egorov

Стилем собачки)